BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 4809Тема: «Учитель года. ГДК.» в форуме: Фото
#1
Профиль
E-Mail
#2
Серьезное мероприятие городского масштаба, а значит ответственность... сложные условия для предварительной работы в виде сквозняков, ужасного холода и отвратительного кофе-автомата...не вовремя лопнувшая шина, укравшая полтора часа из и без того ограниченного времени... ленивая и оттого ворчливая тетка на подъеме-спуске штанкетов... куча начальников, каждый из которых считает себя гением декораторского дела (сразу вспоминаются слова Димы Тищенко на семинаре в Уфе :D)... суета и беготня взрослых и детишек вокруг... Но все же мы ее сделали! Огромную сцену! Без гелия и без линков! Тут еще были фигуры учеников за партой и их училки, фойе с фонарными столбами и просто фонарями..Но это все второстепено.. Главное - СЦЕНА!

Спасибо огромное Айгуле и Рустику из Буздяка.. Ваша помощь просто неоценима.. Несмотря ни на что вы смогли приехать из за тридевять земель и выполнить вместе с нами эту сложную, но интересную задачу!
Отредактировано: Александр Раковский 05.03.2013 22:44:13
Профиль
E-Mail
#3
Классно смотрится , взяла для примера своим . У нас уже несколько лет срезают бюджеты на это мероприятие. :(
Профиль
E-Mail
#4
Оль, у нас в этом году, вообще, изначально хотели отказаться от шаров.. и только за счет идеи было решено профинансировать оформление.

А вот так смотрится наша "доска" с подсветкой в темноте..

Отредактировано: Александр Раковский 06.03.2013 05:40:31
Профиль
E-Mail
#5
Очень необычно, доска великолепная. Браво :!:
Я девушка творческая: хочу творю, хочу вытворяю
Профиль
E-Mail
#6
Присоединяюсь к Танюшке. И впрямь кроме "браво!" и сказать нечего. :D
Профиль
E-Mail
#7
Александр!Спасибо Вам, было приятно и интересно с Вами работать!Вот и фонарики)
http://s017.radikal.ru/i416/1303/a8/e7974235f67c.jpg
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"