BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 9795Тема: «Белый Пони» в форуме: Фото
#1
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#2
Обсуждение фото Белый Пони
люблю работы с которых можно заработать дважды, низ отдельная композиция а добавь гелиевые шарики и вот уже еще одна продаваемая работа. А к тому же не загарами год лошади
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#3
Чудная , милая композиция!!!
Профиль
E-Mail
#4
спасибо Наталья
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#5
восхищаюсь вашими предыдущими работами Сергей, но незнаю можно ли мне высказать свое мнение по поводу этой работы???
мне кажется если бы поставить вашу лошадку на дыбы смотрелась бы лучше
Профиль
E-Mail
#6
Лошадка супер, очень понравилась.
Я девушка творческая: хочу творю, хочу вытворяю
Профиль
E-Mail
#7
Ольга Ци, высказываться надо, ничего в этом плохого я не вижу если эти высказывания обоснованы.
Спасибо за
Цитата
восхищаюсь вашими предыдущими работами Сергей
по поводу поставить пони на дыбы: (да, это будут интересно и живинько но это уже другая "история") если поставить пони на две задние ноги (360 шдм) то к сожалению держаться самостоятельно он не будет и придется усложнять работу делать жесткую стойку к которой монтировать пони или же что то другое. Это дополнительные затраты время и материалов которые естественно выльются в увеличение стоимости готового изделия и частоту реализации его. Все свои работы я делаю не в целях создания произведения искусства, а для того что бы увеличить и обновить ассортиментный ряд предлагаемых подарков из воздушных шаров в моей фирме. Каждая новая композиция должна подходить в некоторые ценовые рамки, несколько раз продаться, что бы отбить время потраченное на ее создание, изготовление, фотографирование, обработку фотографии, размещение на сайте и в конечном итоге принести прибыль компании. А если все это проделано и работа не продается из за своей высокой стоимости или сложности исполнения то все затраты на создание первого макета были практически в пустую (не считая опыт).
Спасибо вам за совет. Рассмотрев его я пришел к мнению что можно одну из передних ножек пони не монтировать в основание и согнуть в колене создать иллюзию движения, но тогда нужно будет дополнять основание еще одним элементом что бы пони стоял ровно. вот как то так.
Татьяна Попова, спасибо за отзыв.
Отредактировано: Сергей Борисенко 03.08.2013 14:52:18
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#8
Спасибо Сергей за адекватную реакцию,а то я уже боюсь высказывать,что то,а иногда так хочется.Бывают работы,что посмотрел не понравилось ну и не понравилось никаких эмоций,а бывает что то в работе зацепило,но ты видишь то что не так и хочется исправить
Профиль
E-Mail
#9
Вы, Сергей, очень даже полезное дело делаете! Как для своей фирмы, так и в научЕние нам. Спасибо огромное! К году Лошади Ваша лошадка будет иметь успех. В разных интерпретациях. Спасибо ещё раз за Ваши идеи! :)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"