BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Обучение оформлению воздушными шарами
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 45361Тема: «Обучение оформлению воздушными шарами» в форуме: Обучение
#31
Есть 4 диска:
Панно из воздушных шаров
Основы оформления воздушными шарами
фестиваль воздушных шаров 2002
10 ключей

две видеокасеты:

детские праздники
объемные фигуры

Если кому нужно, все разом за 1000 рублей.

P.S. Весь материал рассчитан на новичка.
Профиль
E-Mail
#32
Василий, я бы купила у Вас диски и кассеты.Я нахожусь в Питере.
Профиль
E-Mail
#33
Здравствуйте! Мы тоже планируем заняться "воздушным" бизнесом. В связи с этим у нас появилось желание купить обучающие материалы, которые дадут исчерпывающую информацию для начинающих (крепление, плетение и т.д. и т.п.)
Продайте!
Профиль
E-Mail
#34
Подскажите пожалуйста, кто посещал семинары в мф поиске как они проходят там есть практические занятия, на которых вам дают набор шаров и вы делаете что-то из них, а есть просто семинары, т.е. на них просто слушают. :?: Спасибо.
Профиль
E-Mail
#35
Странная ты, Ленка! Непостоянная... Мне кажется, адекватный лектор не объяснит на пальцах, т.е. без шаров, технику плетения... или он станет великим художником-рисуя. :) Если просто слушаешь-CD легче приобрести и...Странно...
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#36
Практика есть, но мало. В основном лектор со сцены вещает. Иногда что-то делает сам.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#37
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
Странная ты, Ленка! Непостоянная...
Пардон, не поняла фразу. Дмитрий Ноябрьский, просто в мф поиске есть расписание семинаров на некоторых написано практическое занятие, а на некоторых нет и цены на них разные, отсюда и мой вопрос. Спасибо,что не оставили его без внимания.
Профиль
E-Mail
#38
Ленка,, теперь понял...Извините,если поставил Вас в затруднительное положение.Просто не сталкивался с чистой теорией на семинарах-мы и сами ведем семинары,обязательно с практикой.А как же дать рукам запомнить прослушанное и показанное лектором, правда? Впервые, просто, столкнулся с такой системой проведения занятий.У нас позиция иная:человек потратил деньги и время на обучение,соответственно,он должен уехать со знаниями.Вот.А из теории часто и профи с трудом "впитает" урок.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#39
Дмитрий Ноябрьский, вы меня ни в какое положение не ставили :D . Вы теперь со мной на ВЫ? Жаль, что я не могу попасть на ваши семинары, так что придется ехать в мф поиск.
Профиль
E-Mail
#40
Не подумайте ничего плохого: "Вы"-с уважением к тебе :D
Мы семинары проводим по мере набора слушателей...
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"