BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 67 След.
  Просмотров: 504103Тема прикреплена: «Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать., Обращение к Закадровым Новичкам» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
В последних, активно обсуждаемых темах, всячески ставится вопрос о тех, кто закадрово наблюдает, но не участвует в работе форума. Я хочу по другому поставить тот же вопрос. Может быть это поможет тем, кто на перепутье. Кто уже узнал, как плести гирлянды, сердца и пр., (с помощью этого форума)кто хочет продвинуться вперед,но не знает как, и, отпугнутый строгостью тона, боится высказаться...
Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать!
Новички, не бойтесь говорить! Вас не "покусают".:-) Вам обязательно помогут! Иначе бы этого форума просто не было.
Профиль
E-Mail
#2
"Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать! " - плюс 1000!
Профиль
E-Mail
#3
добрый день! Я пока что являюсь закадровым наблюдателем, зарегистрирована, но пока задала только несколько вопросов (элементарных для профи, но очень важных для меня)очень хочу работать с шарами пока нет возможности (маленькая лялька) так что думаю в ближайшем будущем вряд ли смогу составить конкуренцию кому либо с данного форума. Я понимаю здоровое желание профессионалов создать закрытую тему. Надеюсь когда-нибудь и я смогу давать ценные советы. всем спасибо за ответы.
Профиль
E-Mail
#4
Права Юлия :)
Права.
Конечно же поможем.
Побурчим для начала, поотсылаем к истокам, но поможем :)
А уж когда переделаем форум (совсем не долго осталось ждать), то и отсылать некуда будет.
Разложим все по темам и полочкам (спасибо Игорь Чемизов довольно толково расписал как) и реже будем отсылать к поиску.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#5
Дмитрий, спасибо!
Профиль
E-Mail
#6
вы знаете я новичок.но у меня создается такой образ этого форума:что участь нескольких буквально человек решают за всех. закрывают рты новичкам и пользов...
если вам есть что сказать и показать мы за вас рады и повторюсь ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ вам.
но есть большое НО не надо на форуме хамить и оскорблять. форум для того чтобы делиться ОПЫТОМ ,а не для выяснений отношений.
спасибо за внимание.
это ваше право делиться или нет ,но менталитет нашего брата грести все под себя.
Профиль
E-Mail
#7
галина рина, Вы о чем?

это кому это из новичков "закрывали рот", кому хамили и кого оскорбляли?
Профиль
E-Mail
#8
Бльшое спасибо за понимание! Я рада, что откликнулись те, на кого я рассчитывала. :-)
А насчет оскорблений и прочего... Никто никого здесь, на форуме не оскорбляет! Хоть и ворчат, но откликаются всегда и сразу спешмт на помощь. Между прочим, новички иногда ставят такие вопросы и задачи, что не укаждого профессионала сразу найдется ответ. Так что этот форум двигает всех. Никому не дает застаиваться! Творите смелее! А главное пишите. :-)
Профиль
E-Mail
#9
Ворчат только лишь за то, что задаются вопросы, давно описаные по-детально, по-шагово. Раз задаются, значит темки не читались. А если не читались, то закрадывается сомнение, что, для задающего вопрос, это действительно интересно... Или же он экономит свое время. Согласитесь, что это оскарбляет - получается, что его время дорого, а время тех, кто тут отвечает на вопросы ничего не стоит.
Тут спорят....бывает жарко, но что-то я не помню оскарблений.
Наберитесь терпения, форум молодой, сформируется, уляжется и будет всем уютно!:-)
Профиль
E-Mail
#10
Согласна с тем что многие новички не читали предыдущие темы и от этого часто задают одни и теже вопросы.И это не очень правильно.
Могу судить по себе: являюсь чаще закадровым наблюдателем,т.к. прочитала форум с самого начала и вопросы свойственные новичкам сами отпали. За год присутствия на форуме я не задала ни одного вопроса, т.к. все ответы сами находятся не только в форуме, но и на иностранных сайтах, на balloonhq.ru,на mfpoisk.ru, в журнале Шарм-арт, на yourtube.Надо просто больше интересоваться данной сферой деятельности, а если не очень интересно, то и не надо тратить время других.На повторяющихся вопросах я не заостряю внимание, даже наверно игнорирую такие сообщения.Но если мне есть чем поделиться-делюсь.(очень была горда и рада, что смогла подсказать Лене способ крепления элементов к гладкой поверхности).

Поддерживаю предложение по поводу смелости новичков, пишите, но старайтесь не повторяться!
Возьмите сначала ту информацию, которая уже лежит на блюдечке :)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 67 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"