BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 67 След.
  Просмотров: 504558Тема прикреплена: «Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать., Обращение к Закадровым Новичкам» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#91
Спасибо большое!!! :) На будущее запомню. Сама бы не сообразила.
Профиль
E-Mail
#92
К примеру вот так:



Хотя если кондиционер очень сильный, то уже ничего не спасет :(
А вообще, такие вещи, как кондиционер, стоит оговаривать принимая заказ.
Сами, долго страдали, пока не научились узнавать у администраторов, как ведут себя шарики с гелием при включенном кондиционере.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#93
Дела в том что кондиционер они выключили, а есть еще вентиляция (встроенная). Она регулируется по всему зданию где то на одном путьте. Нам сказали - идите ищите вентиляционщиков - просите...
Спасибо за совет. Я сначала представила по-другому. Что нужно вентиляционный выход оградить кольцом, а шары вокруг кольца пустить :)
Профиль
E-Mail
#94
Цитата
Наталья Рычкова пишет:
Спасибо за совет. Я сначала представила по-другому. Что нужно вентиляционный выход оградить кольцом, а шары вокруг кольца пустить smile:)
Дмитрий правильно мои слова понял: шары внутрь, иначе толку от кольца не будет
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#95
Спасибо. :oops:
Профиль
E-Mail
#96
здравствуйте, я новичок в этом деле, спасибо за подсказу про линки.теперь вот такая проблема, говорилось что можно за что-нибудь зацепиться за гвоздик, шурупчик и т.д.но я украшала зал друзьям и дело в том что разрешили клеить на малярный скотч, но приходилось все время поправлять, т.к украшения и плакаты отваливались, а стены в зале можно сказать голые, зацепиться незачто.и потолок такое же практически, шар-сюрприз цеплял сам хозяин зала (за пожарную сигнализацию), как быть в такой ситуации, если зацепиться незачто.
Профиль
E-Mail
#97
давайте посмотрим на фото зала а там и советовать проще будет )))
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#98
Цитата
Елена пишет:
здравствуйте, я новичок в этом деле, спасибо за подсказу про линки.теперь вот такая проблема, говорилось что можно за что-нибудь зацепиться за гвоздик, шурупчик и т.д.но я украшала зал друзьям и дело в том что разрешили клеить на малярный скотч, но приходилось все время поправлять, т.к украшения и плакаты отваливались, а стены в зале можно сказать голые, зацепиться незачто.и потолок такое же практически, шар-сюрприз цеплял сам хозяин зала (за пожарную сигнализацию), как быть в такой ситуации, если зацепиться незачто.

монтажные пластины :)
Профиль
E-Mail
#99
Цитата
Наталья Рычкова пишет:
Нам сказали - идите ищите вентиляционщиков - просите...

Давайте все же не будем забывать о том, что мы работаем для людей. И в нашем деле красота не требует жертв.
Люди собираются в зале и через какое-то время там становится душно. И что за праздник , когда им становится плохо? Зачастую народ просто вместо веселья, стройными рядами выходит на улицу подышать. А потому может лучше не перекрывать кондиционеры и вентиляции, а просто учесть их влияние и сделать такую красоту, которая будет дополнять праздник, а не портить его.
Профиль
E-Mail
#100
Здравствуйте!
Вопрос знатокам.
В нашем городке выбор шаров невелик, 2 - 3 вида, а украшать надо ;)
Подскажите, если для солнышка надуть панч-бол гелием, это возможно? А если к нему добавить лучи-шдм-ки (штук 6), он полетит, или не потянет?
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 67 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"