BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 67 След.
  Просмотров: 504542Тема прикреплена: «Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать., Обращение к Закадровым Новичкам» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#111
Цитата
Екатерина Ветренко пишет:....
Кто может опубликовать подробный мастер-класс по монтажу - как и чем крепят гирлянды и арки?
если это на здании и если в помещении?!

Форум/ ОФОРМЛЕНИЕ ШАРАМИ/ Основы основ/ Гирлянда из воздушных шаров

Цитата
Екатерина Ветренко пишет:
И еще мне интересна тема сброса и запуска шаров - обязательно ли должна присутствовать сетка и какая она может быть?

Форумы/ ОФОРМЛЕНИЕ ШАРАМИ/ Спец.эффекты/ все о запуске шаров

Екатерина , пойдете этим путем и я думаю все вопросы будут решены, а если нет то задавайте их в соответствующих темах.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#112
Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто-нибудь заливал фай флот в большой(2.5 м.) латексный шар?
Сколько надо хай-флота?
Как долго висит при таком обьеме?
И сколько нужно гелия в такой шар? :oops:
заранее спасибо за информацию
Профиль
E-Mail
#113
Наталья, пожалуйста, заполните Ваш профиль.

Для чего заливать Hi-Float в огромный шар? Какая задача?
Будете наполнять шар только гелием или смешивать с воздухом?
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#114
Здравствуйте, коллеги!
На форуме чаще "закадровый" читатель, нежели активный писатель)
Вот задача встала и у нас... (хотя работаем больше года)
Необходимо сбросить порядка 500 шаров в концертном зале посередине. зацепить сетку для сброса у потолка никак нельзя - потолок гладкий и ничем не достать туда (Интерессно, а как они лампочки меняют???))))
Вобщем как идея родилась сделать большой взрыв шара из более мелких шаров внутри.
Но вот проблема как поднять шар с шарами внутри? - можно на большой пучек шаров 150-200шт. подвязать?
и взрывателем лопнуть шар.

Какие идеи будут, коллеги???
Всё для людей.
Профиль
E-Mail
#115
Надуйте большой шар гелием, а маленькие шары внутри него воздухом. Расчитайте вес большого шара и прикрепите к нему шарики с гелием, достаточные для его удержания в воздухе после взрыва.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#116
а как расчитать вес 500 12" шаров + вес большого шара?
Всё для людей.
Профиль
E-Mail
#117
Вы хотите сбросить ЛЮБЫЕ 500 шаров, или 12-дюймовых? Что именно собираетесь помещать внутрь большого шара? Сброс 500 5" в масштабах концертного зала будет ли заметен? Или думаете взять "очень большой шар" для 9"?
Поднимется ли большой шар, если его основной объём будет занят шарами с воздухом (очень сомневаюсь)?

Можно ли сделать растяжку от фермы (балки) над сценой до противоположной стены (окна монтажной/проекторской итп) и повесить сетку между двух таких растяжек?
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#118
9" или 12" 500 in на сброс.
растяжки проблемотично - натянуть - негде зацепиться(
Вот и я сомневаюсь что большой шар с 500 шарами даже 9" можно поднять гелием... почти все пространство будет занять шарами с воздухом
Всё для людей.
Профиль
E-Mail
#119
Игорь Швыдченко

Нет ни одного концертного зала где нельзя протянуть растяжку
Профиль
E-Mail
#120
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Нет ни одного концертного зала где нельзя протянуть растяжку
Мне тоже так кажется. О каком зале идёт речь вообще? (название)
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 67 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"