BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 67 След.
  Просмотров: 504724Тема прикреплена: «Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать., Обращение к Закадровым Новичкам» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#11
Татьяна! Как говортся в наше продвинутое время, респект и уважуха. Даже новичку есть чем поделиться.
Профиль
E-Mail
#12
А ведь Джулия права! Новичок осваивая новую профессию, естественно не имея оборудования, например, и опыта в частности, постоянно находится в поиске путей решения. Что приводит порой к очень интересным результатам, не доступным уже профи. Профи точно знает как это сделать, а значит других решений не видит. Это я, конечно, обобщаю, но все же. Новичку-то найти ответ важнее! Значит и шевелится он активнее! :-)
Так что, Новички, делитесь! (Чуть не написала "и размножайтесь"... :-) уж больно словосочетание напрашивается.:-))Просто смелее! Да даже просто знать, что идешь верным путем - уже большой +. Где вам еще смогут подсказать как не здесь? Чего отмалчиваться то?
Я вот наши фото выложила. И никто меня пока не съел. Даже не покусали. Только хвалят. А ничего такого сверхестественного мы ведь не делаем. :-)
Профиль
E-Mail
#13
Юлия, скромность украшает, у вас прекрасные работы!
Профиль
E-Mail
#14
галина рина, что то вы не отвечаете, на вопрос игоря, покажите пожалуйста где и которому новичку закрыли рот?.... процетируйте пожалуйста.... или вы так и оставите без ответа наши вопросы.... если так... то будем считать что заявление голословное....с последующими выводами... кто где кому нахамил?.... вообщем жду вашего ответа...за сказанные слова нужно отвечать!
Профиль
E-Mail
#15
правильный подход Татьяна!
Профиль
E-Mail
#16
я полностью согласна с вашими замечаниями,по поводу повторов,глупых вопросов и т.д. я не отвечала т.к. камп не мой и имею возможность в перерывах между работами.ми.ми...и домом с вами пообщаться.муж вообще относится к моей затее с улыбкой. у нас в городе нет никакой информации,поэтому я наверное выгляжу такой тут тупой. но 1 сегодня купила шары(наверное то что нужно)
2 действительно кроме цветочных композиций у меня ничего нет и делиться с вами мне нечем.
3 отвечаю на поставленный мне вопрос об оскорблениях: "не лезьте галина в бутылку...о т.д."
наверное не совсем корректно да? алексей.
не обижаюсь,буду и хочу учиться,жду литературу которую заказала наконец-то.
вопросы тупые и глупые задавать не буду.
4 когда я вас всех хвалила,никто не отреагировал,а как только вопрос...куча ответов и почему-то только сильно поучительных.
я вами горжусь, и то что вы делаете прекрасно
........(не для галочки написала красивые слова)
извините если принесла неудобства...
Профиль
E-Mail
#17
простите что принесла неудобства своими вопросами,впредь
не повторится.хочеться доброты и понимания от форума.вы все ведь когда-то начинали.
Профиль
E-Mail
#18
Галина, ... не понимаю где вы увидели хамство... и в чем оно.... помоему это лишь был резонный ответ, на ваш язвительный вопрос.... или вы свои коментарии не помните? а то начали что тут новичкам хамят!... слишком громко... хотите добра... творите его!
Профиль
E-Mail
#19
Ну ё-моё.....и остальной недопустимый диалект...... Галина, Вам сколько лет, что за обиженки?
А Вас интересуют мои трудности или всех присутствующих тут? Как моя семья улыбается моим причудам, сколько стоит мой трафик, сколько стоит мое время?
Я не хамила, я подсказала, что есть ПОИСК - это такая кнопка наверху. Нажимаете, и в пустой графе пишите заветное слово, которое вас интересует, в ответ Вам форум выдаст все темы, в которых это слово обсуждалось. Это хамство? Вас ЭТО оскарбило? Тогда простите ей Богу... Постараюсь впредь быть более радушной.
Спрашивайте. Я метнусь до поиска... найду ссылку и прибегу обратно...что мне стоит, в самом деле.

А вообще дружеский совет. Вы тут написали, что хотите учиться? Так вот! Открываете форум с первой страницы....с сАмых первых тем и читаете....Вот просто читаете, конспектируете, распечатываете. Дмитрий для кого выкладывал статьи? Для чего все это писалось? Для своего удовольствия что ли? Ему видимо тоже заняться было нечем, вот и пишет.
Может все же начать с себя? А потом обвинять всех направо и налево.
Профиль
E-Mail
#20
Дорогие наши модераторы, вам не кажется, что одной проблеме посвещено 2 темы? Надоело одно по-одному... Вот уже одна агрессия идет. Может просто прикрыть эти темы?
Эта песня без конца....из неё не выбраться, помините мое слово.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 67 След.

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"