BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 67 След.
  Просмотров: 504112Тема прикреплена: «Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать., Обращение к Закадровым Новичкам» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#31
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
купить 100-200-300 шаров (чуть не написал тысяч,
:D Я упал со стула, Дмитрий...Ирина, а вы где живете? Может есть смысл семинар посетить? Когда видишь как работать-живее дело пойдет.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#32
Цитата
Ирина Безрукова пишет:
Читаю некоторые темы и не могу понять что значит "четверки"....

"Двойки", "четверки", "туз"....простите :) - это не все термины, которыми мы пользуемся....Вот как-то так! Даже у этих шарикодувов есть свой жаргон :D Вы же не будете каждый раз кидаться за советом? На форуме ВСЕ это есть, даже термены. Нужно просто набраться терпения и целенаправленно искать.

Цитата
Ирина Безрукова пишет:
Короче нужно все с чего нужно начинать....
С начала, Ирина!!! С начала!
Могу сказать с чего начала я, если Вам конечно интересно. Я купила билет на самолет и полетела в Москву на семинар. Страшно было. Не привыкла я быть в роли той, кто среди профессионалов лох. Но мне помогли. Как только я вытаращивала глаза из-за того, что не поняла лектора, соседи тут же тыкали в бок и говорили что это значит. Потрогала, пощупала, побегала за скоростью профессионалов...падала вечером замертво, обнявшись с гудящими пальчиками. Под зорким оком прошлась по складам: Это бери, это не бери пока!
А вы не можете даже форум перечитать.

Цитата
Ирина Безрукова пишет:
Заранее спасибо, и .......не ворчите пожалуйста)))
Да мы уже не ворчим...И даже ругаться нет сил...и призывать к совести тоже....
Готовы помогать, но для этого нужно приложить усилия...сделайте хоть что-нибудь....ну хоть немного! Как же Вы работать-то будите, когда готовым не можете воспользоваться???
Съездите на семинар. У Дмитрия Тищенко скоро! Это хороший волшебный пендель для начала.
Профиль
E-Mail
#33
Цитата
Джулия пишет:
Даже у этих шарикодувов есть свой жаргон
ага, отхаить, например :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#34
И вот вам пожалуйста отношение к новичкам, стыдно не спрашивать... А тему взяли и закрыли. Вот тебе и добро пожаловать новичок...
Профиль
E-Mail
#35
тема не закрыта :)
спрашивайте пожалуйста
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#36
Да не эта... А моя...
Профиль
E-Mail
#37
А о чем была тема и где?
Профиль
E-Mail
#38
В материалах про цены на фольгу.
Профиль
E-Mail
#39
Poka_eshe_rebenok,, так тема то "мертвая"-в плане развития... Вы хотите узнать порядок цен на фольгу в разных регионах? Так цена, понятно, разная... По продажам фольги нужно интересоваться по каждому городу отдельно. Может Вы это имели ввиду? Тогда вопрос надо было поставить четко: "По каким ценам идет фольга в Москве?" И еще,если Вас не утомил рассуждениями своими,нужно увлечь собеседника в беседу... :) Вы же четко не определили вашу цель вопроса, а на ваш пост ответ был, только краткий-вы уж не обижайтесь на краткость, пожалуйста. :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#40
Да, меня интерескет цена в Москве и как сделать так, чтобы она была минимальна.
А увлечь собеседника я так и не успела...
И что мне теперь новую тему создавать? Так потом обвинят в темах-дубликатах и обязательно найдется модератор, котрый на вопрос ответить не захочет и закроет тему... :( :( :(
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 67 След.

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"