BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 67 След.
  Просмотров: 504567Тема прикреплена: «Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать., Обращение к Закадровым Новичкам» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#521
Двухсторонний скотч конечно выручит. Но попытайтесь хвосты не так коротко связывать. По своему опыту: хвосты стягиваю резинками канцелярскими (для денег) и потом выравниваю. И сердцевины делаю с двух сторон, а иногда с одной стороны просто отдельный шарик.
Профиль
E-Mail
#522
Михаил, большое спасибо, что откликнулись! Да, наверно, если не так сильно стягивать сердца к середине, расправить их будет легче. Обязательно воспользуюсь Вашим советом!
Профиль
E-Mail
#523
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по поводу запуска шаров из сетки.
Раньше мы запускали из самодельной (сердце, сделанное по инструкции на форуме), там все просто - разрезали веревочку посередине и потянули в разные стороны. А сейчас прикупили сетку для запуска в Браво (Сетка для сброса / запуска шаров / Release & Drop net) и призадумались - в каком месте нужно разрезать и нужно ли там вообще что-то резать?
Не хочется опрофаниться перед заказчиком, но и для тренировки 200 шаров тоже как-то не охота запускать. :D
Может кто-то поделится опытом?
Профиль
E-Mail
#524
А что инструкции при сетки не было?
Профиль
E-Mail
#525
К сожалению, нет, ни инструкции, ни намека какого-нибудь.
Я уже и в Браво писала, думала, может у них какая-нибудь картинка есть, или просто знают - увы :(
Профиль
E-Mail
#526
Там не разрезается. Не знаю, те ли это сетки, что раньше. Но прежде эти сетки соединялись через край самораспускающейся тесьмой. Если найду старую схему - выложу.
Профиль
E-Mail
#527
У меня тоже подозрение возникло, что разрезать не нужно, т.к. веревка хитро продернута. Буду очень благодарна за схему!
Профиль
E-Mail
#528
Скажите пожалуиста,что надо,чтобы я могла полностью просматривать раздел "Мастерская"? Написано,что у меня нет прав читать полностью текст.Спасибо за совет. :cry:
Профиль
E-Mail
#529
Инга, простите, что пропала, но так и не нашла схему. Может у кого сохранилась?
Профиль
E-Mail
#530
Попробуйте просто зачековать сетку быстро распускающейся петлёй. Когда - то давно просто продёрнул леску как делают многие и леска застряла, потом порвалась. Я метнулся на верх зала. Чудом не свалился на зрителей((((. Шары из сетки высыпал. Потом использую только "своё открытие" ))). Таким способом зачековываются маскировочные сети на боевой техники. Норматив на снятие сетки с танка 5 секунд. Так что шары это игра,)))))
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 67 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"