BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 67 След.
  Просмотров: 504130Тема прикреплена: «Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать., Обращение к Закадровым Новичкам» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#531
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста как делать основание корзины с линками ?
Вот моя ваза (Если я правильно понимаю, то линколуны можно "засунуть" между ушками на горлышке,верно?)
Профиль
E-Mail
#532
Ирина Лелькова,
Михаил, НМА,
спасибо за ответы! Там действительно было продернуто самораспускающейся тесьмой, запуск прошел удачно :)
Профиль
E-Mail
#533
здравствуйте, коллеги!
прошу совета по технике изготовления большой фигуры, которая будет размещаться на улице, вполне возможно, что будет ветер, и надо, чтобы фигура выдержала

http://yar-sharman.ru/wp-content/gallery/figures_balls/SDC13253.JPG

в прошлом году делала вот такую снегурочку(как на логотипе) на городской праздник, но в процессе перевозки фигуру перекосило, поэтому в этом году хотим собирать на месте.

подскажите, пожалуйста, как можно еще сделать шубку у фигуры - вариант прошлого года не подходит, т.к. заказ очень срочный и шаров лолов в городе в таком кол-ве нет. думала сделать витые гирлянды разного калибра и прикручивать ярусами, но не очень представляю - симпатичен ли будет конечный результат.
посмотрела ссылки по заполнению каркаса маленькми шарами - фигура очень большая, если заполнять 10ками - не будет ли грубо выглядеть

прошу помочь советом - времени очень мало, в наличии шары 10-12 дюймов
Профиль
E-Mail
#534
Делайте отдельные элементы на базе (офисе). Каракас соберете на месте. Я бы такую фигуру делал из заготовок разной формы на основе квадратных гирлянд (руки отдельно привез бы готовые). Типа,ак платье шьёт портной. Потом на месте уже, если где будет необходимо, довяжете и вставите в пустые места отдельные шары. Но это дорогой вариант.
Профиль
E-Mail
#535
сделайте лолы из того, что есть :)
Профиль
E-Mail
#536
Цитата
Полина Гурова пишет:
посмотрела ссылки по заполнению каркаса маленькми шарами - фигура очень большая, если заполнять 10ками - не будет ли грубо выглядеть
Крутите 10-ки пополам, из одного шарика можно два сделать, меньшего диаметра, а постараетесь и больше получится.
Профиль
E-Mail
#537
Добрый день,всем работникам шарового творчества!
Подскажите пожалуйста,из каких шаров можно сплести национальное татарское блюдо чак-чак,а может кто-то уже и пробовал сплести такое вот вкусненькое блюдо?Очень прошу,поделитесь пожалуйста своими советами.
Профиль
E-Mail
#538
Я думаю из шдм.
#539
Оксана Гайдук,спасибо за внимание,я тоже думала из шдм,но техника вязания какая? Не соображу.
Профиль
E-Mail
#540
Взять айвори и золото ШДМ. Можно мелкими кусочками посклеивать. Форму придумайте сами. А ещё "Чак-чак" я видела в виде кругленьких штучек.....Тут и круглый шар подойдёт. Смотря, какого рзмера . Но всё равно в сочетании с ШДМ. Ведь он же не бывает из одинаковых элементов? (или я ошибаюсь?). Можно сплести в "разнобой, как тортик.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 67 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"