BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 67 След.
  Просмотров: 504964Тема прикреплена: «Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать., Обращение к Закадровым Новичкам» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#51
Лучше к стене вообще нечего не клеить, стараемся использовать растяжки из лески (всегда найдётся карниз, шурупчик, подсвечник, можно забить гвоздик в плинтус и т. Д.) ;)
Профиль
E-Mail
#52
Цитата
Светлана Кан пишет:
на что приклеить шары к стене???
мы стараемся либо на растяжках из лески, либо гелевые композиции
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#53
Спасибо большое :D буду знать!!! а к растяжкам на что крепить? Какой материал вообще используют чтобы прикрепить шары к чему-либо??? И еще вопрос из той же области - шарики друг ко другу на что клеить? :)
Отредактировано: Светлана Кан 08.04.2009 05:50:26
Профиль
E-Mail
#54
Согласен с Helenyshkoi, по своему горькому опыту первых оформлений.Скотч-очень жесткая штука,даже малярный.Панели и стены , бывают разного качества и лучше всего, если нет никаких, гвоздиков, багетов,армстронгов,попробовать где-то в самом незаметном месте(ели разрешит рук-во ресторана)как этот скотч будет отлипать от стены.Ну а если нет ничего,то цепочка из шаров с гелием будет выходом из положения.А шары друг к другу можно клеить на двухсторонний скотч,клеевым пистолетом и клеем момент.В двух последних случаях все зависит еще и от степени, надутия шара(чем сильнее накачиваешь шар тем больше вероятности того,что он при склеивании может лопнуть)
Профиль
E-Mail
#55
Есть ещё специальный супер-пупер Super Dots, или Glue Dots, для приклеивания шарика к шарику. Представляет собой ленту с прозрачными клеевыми кружочками липкого полимера. Однако в тёплом помещении он себя показывает с плохой стороны. Но для общего развития - хорошо бы знать о нём.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#56
Да, совсем забыл упомянуть на эту тему.
Если Вы ещё не бывали в том заведении, которое надо оформлять, найдите время сами посмотреть помещение, или вообще сразу назначьте встречу с заказчиком на месте.
Перед тем, как что-то продавать (элементы оформления), надо знать, каким образом это будет выполнено (и сделано, и смонтировано, и поставлено куды надо).
Большинство элементов можно переиграть на месте (расставить слегка по-другому), кроме, пожалуй, основного - заднего фона (сердце на свадьбе, цифры на юбилее...). Их никуда не передвинешь, поэтому или сразу надо предлагать заказчику альтернативу (ввиду невозможности или затратности монтажа), или...
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#57
+ 100 самый правильный подход.
Не встречала таких стен, что б нельзя было «закрепится»,( скрепочки, кнопочки, всегда можно найти куда воткнуть) на крайний случай, в не заметном месте монтажную площадку приклеить). Может не по теме, но первым делом, нужно научится делать грамотный монтаж, тогда можно двигаться дальше. Просто бесит, когда на стене, то там, то сям весят площадки запорошенные пылью, руки б подбивала, сори
Профиль
E-Mail
#58
Светлана Кан, здравствуйте. Рады видеть Вас среди нас. Если Вы профи, тут найдете много полезных советов, секретов, подсказок.....В том числе и по монтажу. Прочтите форум ;) Там все есть!
Профиль
E-Mail
#59
зажимы для штор - прекрасное решение если не всех то многих проблем связанных с монтажом (большое спасибо китайцам )цена вот уже несколько лет 10 руб за 20 шт.( упаковка )Где и как мы их используем перечислять очень долго скажу одно ципляются за все что можно ухватить .Позволяют резко сократить время на монтаж Мы уже не представляем как можно обходится без них Советую всем - если увидете где нибудь на базаре - берите МНОГО
100_0632.JPG (42.05 КБ)
Профиль
E-Mail
#60
крупный план
100_0634.JPG (41.76 КБ)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 67 След.

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"