BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 67 След.
  Просмотров: 504966Тема прикреплена: «Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать., Обращение к Закадровым Новичкам» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#591
Ясно. Большое спасибо!
Профиль
E-Mail
#592
Приветствую всех!
Я тоже неожиданно для себя не смогла обкрутить спиралькой четыре ШДМки на стойке вплотную друг к дружке и как следует их закрепить. Я связала их попарно, обвила вокруг стойки и стала попарно закручивать. Снизу все распалось, получилась дырка. Может, секрет какой есть?
Фото не мое, для примера взяла из интернета.
Спасибо.
1500 (2).jpg (32.66 КБ)
Профиль
E-Mail
#593
Почему при просмотре мастерской надпись ; нет прав для просмотра текста?
Профиль
E-Mail
#594
Добрый день Рита.
Скоро откроем мастерскую и подобной надписи не станет.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#595
Спасибо, Дмитрий! (восхищаюсь вашим мастерством в работе) Извините за такой скомканный вопрос и за отсутствие приветствия. Обещаю исправиться) и еще отправте меня, пожалуйста заполнить мой профиль ( не разберусь без вас) Спасибо! Благодарю!
Профиль
E-Mail
#596
Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Вся надежда на вашу помощь)) Заказали мне фигуру борца сумо, нужна фотография большого пузатого человека (астерикс, санта, и т.п.), потому что заказчица не может себе представить как это выглядит из шаров. Где то на просторах интернета встречал такую фигуру, но самостоятельный поиск результатов не дал. Может завалялась у кого на компе?
З.Ы. Сам планирую за основу брать метровый шар, ну и лицо-пластика, может есть какие-нибудь другие идеи исполнения?
Профиль
E-Mail
#597
У Анатолия Мироненко был Астерикс, сплетённый из ШДМ, поищите по имени автора.
Профиль
E-Mail
#598
Ирина Лелькова,
Спасибо, нашел тему, но там фотки слетели( Да и судя по комментариям - не пузатый он там..
Профиль
E-Mail
#599
Профиль
E-Mail
#600
А если серьезно, то есть работы Фионы Фишер:
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 67 След.

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"