BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 След.
  Просмотров: 504797Тема прикреплена: «Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать., Обращение к Закадровым Новичкам» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#621
Лена, я вам вышлю, только адрес напишите.
#622
Добрый День. Хочу обраться за помощью. Я не так давно занимаюсь шариками, стараюсь много заказов не брать, т.к. сижу в декрете. Поэтому опытытом похвастаться не могу. А сегодня позвонили и попросили сделать летающего пеликана, т.е. из гелевых шаров, в нашем городе будет парад и Заказчик хочет, чтоб пеликан летал над головой митингирующих, но при этом бюджетно, т.к. Заказчик средняя школа. Если был у кого то опыт, или есть идеи помогите пожалуйста? Спасибо.
Профиль
E-Mail
#623
надо типа такого делать

но пеликанистого

а летать он будет за счет 30-40 гел шаров

. другого способа не представляю
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#624
Красавец. Спасибо. Но я им первым делом предложила из ШДМ сделать, но им я так поняла объемный пеликан нужен, из круглых шаров, можно с элиментами шдм. Поэтому я и взяла на сутки таймуат, чтобы понять возможно ли это. Но как вариант я все равно им предложу этот. Спасибо Вам огромное за помощь.
Профиль
E-Mail
#625
просто из лолов или ШДМ сплести такого пеликана,внутри шары-каркасы
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#626
А шары каркасы, извините, это какие? Спасибо
Профиль
E-Mail
#627
это шар который используется внутри изделия дабы внешняя оплетаемая часть на проваливалась)



вот как выглядит если оплетение не полностью
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#628
Спасибо Вам Надежда огромное. Все ясно и понятно. Если закажут, обязательно пришлю фотографию. :) Богатых клиентов Вам
Профиль
E-Mail
#629
Надежда, извините, а можно еще задать Вам вопрос. А данная конструкция (аист) на каркасе. Спасибо
Профиль
E-Mail
#630

я думаю, что данный аист на каркасе. просто на фото видно проволоку у стены)
если б в ногах не было каркаса, то они (ноги) не поднялись бы над полом, а просто лежали на полу
Отредактировано: Nadya12 12.04.2013 09:32:44
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 След.

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"