BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 След.
  Просмотров: 504097Тема прикреплена: «Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать., Обращение к Закадровым Новичкам» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#651
Эльвира, добавьте пожалуйста фото или дайте ссылку на фото. Ответить будет намного легче :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#652
Вот такой красавчик.

#653
Ух ты :) Нет, мне эта техника не знакома. На каркасе проще и чище.
Странное решение, но попробуем подождать авторов этой работы.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#654
Может, это по принципу работ Гжерека? Каркас, сплетённый из шдм и обшитый круглым шаром?
Профиль
E-Mail
#655
Нет Наташ, там что-то другое.
В этом мишке, хаос из шаров носит систематический характер.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#656
А, ну, значит, защипы( т.е. перекручивание круглых шаров)
Профиль
E-Mail
#657
Это моя техника :oops: . Примеры работ в этой технике есть на ютюбе и в Шарм-Арте. Если нужно еще подробнее, могу ответить в личку. :)
Профиль
E-Mail
#658
Систематический хаос :D :oops: это про меня! http://balloonhq.ru/forum/forum130/topic7790/messages/?PAGEN_2=3 Вот здесь первый медведь в этой технике.
Отредактировано: Ирина Лобанова 27.10.2013 14:38:21
Профиль
E-Mail
#659
Спасибо, Ирочка! Ну, хаус не хаос, зато не надо делать каркас. А это иногда имеет очень большое значение. Мне очень мишки понравились, обязательно постараюсь освоить. Спасибо!
#660
это похоже последний уфимский фестиваль
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 След.

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"