BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 67 След.
  Просмотров: 504936Тема прикреплена: «Закадровым Новичкам: Не стыдно не знать. Стыдно не спрашивать., Обращение к Закадровым Новичкам» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#81
И Дмитрия Тищенко. Не скромничайте, Дима! :)
Профиль
E-Mail
#82
Всем добрый день!

Составляю прайс я наткнулся на непонятный для меня размер шара. Обычно размер представляется в дюймах и рядом сантиметры, а тут я наткнулся на какую то формулу! Объясните, пожалуйста, мне что в этой формуле означают цифры.

Например : 26"/66CM W*50"/127CM H
Профиль
E-Mail
#83
это фольгированые шары у них размер - ширина и высота лицевой стороны
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#84
Цитата
Сергей Борисенко пишет:
это фольгированые шары у них размер - ширина и высота лицевой стороны

А как понять какого он размера сам?
Профиль
E-Mail
#85
Цитата
Николай Рыжков пишет:
Цитата
Сергей Борисенко пишет:
это фольгированые шары у них размер - ширина и высота лицевой стороны

А как понять какого он размера сам?

так вы же сами написали
Цитата
Николай Рыжков пишет:
............26"/66CM W*50"/127CM H

ширина 26"(дюймов)=66CM а высота 50"(дюймов)=127CM
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#86
Цитата
Сергей Борисенко пишет:
ширина 26"(дюймов)=66CM а высота 50"(дюймов)=127CM

т.е. в надутом виде он будет 76"?
и рассчитывать расход гелия для 76"?
Профиль
E-Mail
#87
Думаю в надутом виде она тоокова и будет, а если меньше то считайте что вы подстраховались и заложили процент на брак и другие случаи
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#88
Цитата
Сергей Борисенко пишет:
Думаю в надутом виде она тоокова и будет, а если меньше то считайте что вы подстраховались и заложили процент на брак и другие случаи

Спасибо за подсказку!
Профиль
E-Mail
#89
Здравствуйте. Я пока оформляю только у друзей и знакомых (без оплаты, так скажем - часть подарка).Уже год только учусь, сначала закупила все потом узнала что жду второго малыша, теперь жду пока он подрастет. Но все время тренируюсь по-маленьку. Делаю букеты цветов на заказ. Недавно оформила подруге свадьбу и столкнулась с такой проблемой как вентиляция. Решетка вентиляции находилась прямо по центру зала: все шары (под потолок) разлетались в разные стороны. Я уже к ним колокольчики бумажные привязала - думала тяжелее будут, но увы... Кто нибудь с этим сталкивался? В таких помещениях может вообще под потолок не делать?
Профиль
E-Mail
#90
если уж сильно под потолок хочется ШПП то перво что на ум призодит -люстра из лола (овал из лола надувается гелием (чтоб прилипла в потолку ;) )) это будет служить ограничителем, чтоб шары не разлетались-разбегались дальше этой границы
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 67 След.

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"