BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 14571Тема: «Ваше портфолио.» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#21
Кстати, о флешках.
Если у нас вдруг не оказывается фотографии зала заказчиков, они могут сфоткать сами со всех сторон и привезти нам фотки на флешке (ну или сразу с фотика можно вытащить). Да здравствуют электронные мыльницы!
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#22
Именно так мы работаем с дальними заказчиками (те которые из далека приезжают, экономим деньги за нашу доставку до места), в смысле с флешками и еще большое спасибо сотовым телефонам, если вдруг с человеком без предупреждения приходится встречаться есть запас фоток на телефоне-заказчики пока вроде бы все зрячие :D , да и некоторые залы благодаря телефону посмотреть возможно, выкручиваемся как можем. Но ноутбуком я все таки очень довольна уже больше полугода используем
Профиль
E-Mail
#23
Дмитрий Тищенко:
Цитата
Именно благодаря альбому, удается на свадьбы продавать пальмы, солнышки и прочее... не относящееся к свадьбам.

Дмитрий, а можно хотя бы одну фоточку посмотреть, как выглядит солнышко и т.д. на свадьбе? Очень интересно. Мне кажется, что это будет похоже на детский праздник.

Я лично сама решаю, как молодоженам свадьбу оформлять, иначе некоторые такого напридумывать могут, стыдно фото показать будет...фантазия у клиентов может быть буйная, а вот как это будет выглядеть - они представить не могут. Это знаем только мы, оформители
Профиль
E-Mail
#24
Алина, на свадьбах ведь еще второй день бывает, вот он и похож на детский утренник (с будуна) :D
Профиль
E-Mail
#25
Цитата
Алина пишет:
Дмитрий Тищенко:
Цитата


Именно благодаря альбому, удается на свадьбы продавать пальмы, солнышки и прочее... не относящееся к свадьбам.

Дмитрий, а можно хотя бы одну фоточку посмотреть, как выглядит солнышко и т.д. на свадьбе? Очень интересно. Мне кажется, что это будет похоже на детский праздник.

Найду и вышлю. С одной стороны да, детский праздник. А с другой стороны $
Могу прислать фотки тропической свадьбы.
Так, что если есть возможность заработать больше денег, упускать не будем.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#26
При встрече с заказчиком нужно стараться показать оформления не только по тематике,например свадьба.Как правило заказчик и не подозревает о возможностях шаров,а в жизни так много праздником.Случайно показанная фотография не по теме может обернуться в следующий заказ.
Поэтому в альбоме или ноутбуке в тематических папках лежат фото(в небольшом колличесте,самые эффектные)по другой тематике.
Профиль
E-Mail
#27
Спасибо, Юля. Возьмём идею на вооружение. :)
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#28
да,пожалуйста,мне не жалко.Рада,что это кому-то пригодиться.
Профиль
E-Mail
#29
по итогам последнего сезона решили изменить каталог


основным принципом представления фото (его расположения и т.д.) было показать композицию в отдельности (там будет стоять цена) и общий вид - как выглядит в целом зал (часть интерьера с применением данной композиции).
уже слышала восторженные отзывы от частых клиентов по поводу обновлений
а вот сердца.


пришлось для фольгированных сердец отдельную страничку заводить, т.к. народ предпочитает увидеть а не услышать, да и мне так проще стало - расклеила ценики и все!
Отредактировано: Nadya12 18.10.2009 08:42:32
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#30
Надюша, спасибо. Очень интересный опыт. :)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"