BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 14573Тема: «Ваше портфолио.» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#31
Спасибо, Надя, нам ваш опыт тоже пригодится, потому как у нас две точки - оформительский отдел и оптово-розничный магазин. У себя-то я и на ноутбуке всё показать могу, а вот в магазине такой каталог вполне уместен: захотят, закажут стандартные элементы, понадобятся изменения или "что-то особенного" - добро пожаловать на беседу. :)
Профиль
E-Mail
#32
Nadya12, какой красивый я главное понятный католог :!: , мне до такого порядка далеко :oops:
Профиль
E-Mail
#33
спасибо за отзывы.
забыла добавить что все распечатываю в фото-ателье на фото бумаге формата А4. стоимость на порядок дороже обычной распечатки но В 1000 раз красивее и понятнее.
так же решила не экономить на пространстве -раньше могла уместить до 20фото на листе, сейчас минимум 2 больших горизонтальных фотографии. или 1большой общий вид зала + 2или4 фотографии меньшего размера: столы, танцпол, выход, чайный столик.
Цитата
Татьяна пишет:
Nadya12, какой красивый я главное понятный католог , мне до такого порядка далеко
пришлось размыщлять так: " чтоб даже дурак догадался" :D чесное слово порой такие чудики заходят и раз по 5 переспрашивают одно и тоже, что аж придумали такой формат изложения фото :D
а большие фото для "слепней", а то умудряются не увидеть стоимость на фото в ХХХХруб а видят другой ценик ХХруб и думают сто это ко всему типа "все по 10" :D
Отредактировано: Nadya12 19.10.2009 07:02:15
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#34
Nadya12, мне тоже понравилось Ваше портфолио. Все четко и понятно. Вот только немного не разобрала, а цену Вы где пишите?
Профиль
E-Mail
#35
Цитата
фото для "слепней"
с вашего позволения возьму себе в цитатник :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#36
Цитата
Ирина Лазарева пишет:
Вот только немного не разобрала, а цену Вы где пишите?

вот так выгледят ценики. просто и понятно! что то писать нет необходимости все равно не читают ((( даже заголовки страниц не видят в упор((((

а этот разворот посвещен работам Алины, ну уж очень они мне нравятся И не только мне. все хотят видеть что заказывают а схематическое изображение не воспринимают многие (наверно по черчению у них была 3 :D )

благодаря этим фото у меня уже несколько раз заказывали стойки и арки. :D

Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
----фото для "слепней"----
с вашего позволения возьму себе в цитатник

пожалуста главное в каком контексте ;) использовать будете :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#37
насколько я поняла тема пополняется только Активистами ! а как же другие??? так сказать обмен информацией!
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#38
Цитата
а этот разворот посвещен работам Алины, ну уж очень они мне нравятся
Спасибо, Надя, очень приятно :)
Профиль
E-Mail
#39
Цитата
Nadya12 пишет:
насколько я поняла тема пополняется только Активистами ! а как же другие??? так сказать обмен информацией!
А что тут пополнять, Надюша? У всех, наверное, такие же портфолио. У кого-то в рюшечках, а у кого-то строгий. У кого-то вотермарки на фотах разные, а у кого-то только свои. Вот и все... Сугубо мое мнение. Можно читать как опрадание в неактивности. :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#40
Не неактивная я! Просто заработались. :oops:
А цены не указываю.Ведь цена на отдельную композицию зависит от объема заказа. :) Зачем людей зря пугать.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"