BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 21844Тема: «Метровые шары, Сколько летают метровые шары с хай-флоатом» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#21
Цитата
Татьяна пишет:



Цитата


Оля1 пишет:
Дмитрий, скажите, а завязываете Вы такой шар просто делаете угзел из горловины шарика или чем-то другим?

В Мфпоиск есть специальные зажимы Zibi
http://mfpoisk.ru/catalog/1596/
В икеа целый пакет подобных , но дешевле
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70083252
К томуже разных размеров(меньше чем Zibi) и цветов

Татьяна, спасибо, за информацию, а они хорошо зажимают, не пропускают?
Профиль
E-Mail
#22
Если честно, то я всегда завязываю, как обычный 12"шар, хвостиком.
У меня есть на всякий случай несколько зажимов Zibi, но не было случая их использовать, часто шар составляющая фигуры, и зажим не удасться прикрыть,так что приходится жертвовать руками и завязать на узел.

Только когда делали подобие воздушного шара с корзиной, я пожалела что под рукой не было зажима,
т.к. как раз в этой ситуации его можно было закрыть бантами.


Пока зажимы использовала только для демонтрации шаров и подбора цветовой гаммы:надую нужные шарики,
посажу на зажим, ленточку еще привяжу и клиенту сразу понятно как будет все выглядеть.
Профиль
E-Mail
#23
Цитата
Татьяна пишет:
Если честно, то я всегда завязываю, как обычный 12"шар, хвостиком.
У меня есть на всякий случай несколько зажимов Zibi, но не было случая их использовать, часто шар составляющая фигуры, и зажим не удасться прикрыть,так что приходится жертвовать руками и завязать на узел.

Только когда делали подобие воздушного шара с корзиной, я пожалела что под рукой не было зажима,
т.к. как раз в этой ситуации его можно было закрыть бантами.


Пока зажимы использовала только для демонтрации шаров и подбора цветовой гаммы:надую нужные шарики,
посажу на зажим, ленточку еще привяжу и клиенту сразу понятно как будет все выглядеть.
Какие симпатичные композиции :)А в корзинке у Вас какой-то груз, наверное? Кстати, хороший способ Вы придумали демонстрировать шарики с зажимом, а то в руках все обычно не помещается,удерживать все хвостики от шаров.Спасибо :D
Профиль
E-Mail
#24
Цитата
Оля1 пишет:
Кстати, хороший способ Вы придумали демонстрировать шарики с зажимом, а то в руках все обычно не помещается,удерживать все хвостики от шаров.Спасибо
Пожалуйста :)

Цитата
Оля1 пишет:
А в корзинке у Вас какой-то груз, наверное?
На дно корзины положили крупные плоские марблс, они занимают небольшой объем и остается достаточно много места для использования корзины.
Молодожены предполагали использовать ее или для поздравлений-пожеланий или подарков-конвертов.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"