BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Помощь в создании крупной воздушной конструкции "Бабочки"
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 2113Тема: «Помощь в создании крупной воздушной конструкции "Бабочки", Требуется помощь в создании большой воздушной конструкции "Бабочки"» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Уважаемые коллеги!

В ближайшее время предстоит выполнить заказ на две большие бабочки, которые будут являться украшением за молодыми на свадьбе (надоели заказчикам лебеди и голуби, и сегодня, все чаще им на смену приходят очаровательные бабочки). Малые формы бабочек мы делаем без проблем, а вот как сделать напольную конструкцию - вот это вопрос. Мы уже примерно рассчитали данный проект, но один в поле не воин. Рассчитываю на ВАШЕ профессиональное суждение и поддержку.

Пожалуйста, поделитесь опытом. Спасибо.
Профиль
E-Mail
#2
А что эти бабочки должны там делать и что символизировать... я что-то до конца не поняла суть задачи...
Можно чуть расширить вопрос? Конкретизировать его... :)
Профиль
E-Mail
#3
Каркас из проволки АМГ или АД 6мм, обшиваем 4мя шдм.
Фото не мое.
IMG_1008.jpg (37.19 КБ)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#4
Да, безусловно, лебеди символизируют жениха и невесту, олицетворяют собой семейное счастье, верность в любви.

Бабочки – символ любви, счастья и благополучия, олицетворяют собой все самое лучшее в жизни человека (так считаю практически все народы мира). Обратите внимание, крылья бабочек и те созданы в виде сердец. Чем не символ для украшения Свадьбы.
И потом, о красоте Лебедей и присутствия их на свадебных торжествах и спора нет. Но как изменяется жизнь, так и меняются стереотипы в головах Заказчиков. И мы, полагаю, должны быть готовы к тому, чтобы предложить им такие проекты аэроукрашений, которые отвечали бы их интересам, ведь это – их Свадьба, и в этот день они хотят быть счастливыми и делиться этим счастьем с другими. И к бабочкам, подтолкнули нас именно Заказчики.
Вот я и думаю, если малые формы бабочек, которые мы используем при украшении свадеб производят такой сумасшедший фурор, то почему бы не сделать бабочек на заднем плане, например за молодыми или… Главное, продумать форму, конструкцию и расположение их друг к другу. Как только реализую данный проект, сразу поделюсь опытом. А, пока, у меня все. Спасибо за отклики.
Профиль
E-Mail
#5
Ирина
так Вы выложите малые формы - тогда может быть мы поймем о чем речь и предложим Вам их решение побольше
а то Вы так расхвалили своих бабочек - но не показываете их
ведь форум предполагает ОБМЕН знаниями
Отредактировано: pochemuchka 10.07.2009 10:07:14
Профиль
E-Mail
#6

Вот таких бабочек делали.Тоже каркасные. Может наведет на развитие идеи.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#7
Два варианта .Причем не обязательно за молодоженами .Если есть большая светлая стена ( боковая ) лучше на ней с добавлением цветов (шары,шдм ) Призидиум - наверно лучше что нибудь традиционное сердца,лебеди,кольца

1 - панно
2 - из гирлянд
big.jpg (28.94 КБ)
Профиль
E-Mail
#8
Спасибо, большое, за материалы и участие в данной теме.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"