BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 4565Тема: «нужен совет ВСЕХ!!!, свадьба для друзей...» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
сразу хочу попросить извнение если или повторяю тему или не "там"пишу... :(
кратко опишу ситуацию ;)
у очень дорогих мне людей 31 июля свадьба.оформляю я .-это мой подарок.
исходя из своего бюджета шью 4е чихла для стула-белые.задник планирую драпировать белй тканью-думаю шифон.
с 4х сторонколонны белые.между ними гелиевые арки -белые.
вот я и думаю ---все белое ,невеста белая...как это будет в живую выглядеть? :o образец такой свадьбы "shar group" я с компом на "вы" не умею сделать ссылку.
а звл хочу добавить розовый и золотой шар...
Профиль
E-Mail
#2
и еще..какую ткань использовать для юбки стола. и для задника? планирую шифон...
Профиль
E-Mail
#3
а может ткань изначально молочного цвета взять?
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#4
Чисто белые свадьбы - всегда проблемма. :D :D :D Стильно, эффектно, но страшно..... По-моему невеста все-же не упырь, чтобы слиться с задником белого цвета.... :D :D :D Отличаться должна! И потом любая тонкая, прозрачная ткань, без основы, создаст эффект воздушности, полета... Зачем ее разбавлять? Рискните, оставьте чисто белый декор - эффект потрясающий! У вас все козыри на руках! А дареному коню в зубы не смотрят....Единственное но! если невеста блондинка, или задник ориентирован к окну, то контрасный цвет добавлять придется обязательно.... Иначе на фото выйдет белое пятно, вместо молодоженов. Таких проблемм не возникнет, если задник у стены, или в глубине зала....
Цитата
Ирина Березникова пишет:
и еще..какую ткань использовать для юбки стола. и для задника? планирую шифон...
А что там в основании юбки стола? Один шифон без основы - плохая идея. Надо ориентироваться на то, что надето на стол. Может там вообще золотая юбка, тогда о чисто белом оформлении речи вообще идти не может.... :)
Профиль
E-Mail
#5
Я за :)
Будет здорово и стильно.
Так, что не бойтесь рисковать.
Единственное но:

Цитата
если невеста блондинка, или задник ориентирован к окну, то контрасный цвет добавлять придется обязательно.... Иначе на фото выйдет белое пятно, вместо молодоженов. Таких проблемм не возникнет, если задник у стены, или в глубине зала....

Тогда да, стоит разбавить белый цвет.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#6
простите что так редко захожу в нет,переехала на другую квартиру ,а комп остался в прежней.
как это ...задник у стены? :( между молодыми и задником должен быть промежуток?....
...сегодня закупила 2 блална 40 л с гелием ..напряг ужасный с графиком ,хочу все супер-пупер..даренный конь не проходит..
...не знаю как выделять цитату....я насчет юбки у стола-присмотрела белый атлас-нужна просто присобранная красивая юбка,кто знает как он будет выглядеть? .главное украшенние стола -живые цветы каскад,в центре... :)
...ещзе вопрос по арке ,все белое, какленточки ,простые белые ленточки? они выглядят не бедновато? :(
...жду оччччень ваши рекомендации.времени 2 дня на зборы и в путь...(фото постраюсь потом выложить) :oops:
Профиль
E-Mail
#7
Ирина есть ленточки с блеском очень хорошо смотрятся :D
Профиль
E-Mail
#8
посоветовали взять прозрачный шар квалатекс с печатью-сердечки кольца.говорят красивые но не найду в нетеих фото.кто их использовал.?и еще предчувствую чтол сей вопрос уже обсуждали но уж простите если повторюсь.когда плету сердце то в некоторых местах видна проволка..как плести что бы не было пробелов? :cry:
...наролдж поверте я не просто спрашиваю.каждый ваш ответ жду с нетерпением и внимательно изучаю...а времени осталось 2 суток... :o
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
вот я и думаю ---все белое ,невеста белая...как это будет в живую выглядеть?
Ирина, в живую будет выглядеть отлично.
Цитата
ещзе вопрос по арке ,все белое, какленточки ,простые белые ленточки? они выглядят не бедновато?
Возьмите металлизированные золотые или серебряные. Какие именно взять - нужно смотреть что к интерьеру зала больше подходит.
Цитата
посоветовали взять прозрачный шар квалатекс с печатью-сердечки кольца.говорят красивые но не найду в нетеих фото
Мои оформления с использованием шаров Qualatex:



И белый вариант:
Профиль
E-Mail
#10
Ирина, чисто белое - вполне, особенно если взять разнофактурные шары: металлик, пастель,прозрачный с белым рисунком, а также перламутр(это я на Италию ориентируюсь, у них есть и белый металлик. и перламутр). А уж Qualatex прозрачный - вообще супер! И стол в белом цвете выглядит очень неплохо. Вот несколько наших вариантов:
DSCF0677.jpg (39.56 КБ)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"