BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 7734Тема: «Морская тематика, Нужно оформить свадьбу в морском стиле, что можете посоветовать?» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Дорогие профи! На 07.08.09 заказали оформление свадьбы. Сейчас тамада невесте предложила морскую тематику в программе свадьбы и она хочет чтоб и зал был оформлен соответственно. Сам зал в синих тонах, слева большие окна с жалюзями синего цвета. Идеи желательно подкреплять фотографией, т.к. опыт оформления еще мал. Заранее спасибо.
Профиль
E-Mail
#2
Посмотрите вот здесь арку.
Вполне подойдет на вход или задник. Если выглядит не свадебно, добавьте, к ней обычное сердце.
С шаров под потолком можно свесить мини фольгированных рыб.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Спасибо. Она хочет волны из шаров и кораблик...Как это выполнить?
Профиль
E-Mail
#4
Екатерина, в фотогалерее, в разделе детские праздники на 4 странице много фото с морской тематикой ... и кораблики и волны...
Профиль
E-Mail
#5
Спасибо. Просмотрю. Просто меня ставит в тупик такое решение, даже не знаю как обыграть.
Профиль
E-Mail
#6
Там есть такое фото например: Пиратское оформление Автор: ЯрKоSть
Можно на парусе написать имена молодых... ;) , ...
Профиль
E-Mail
#7
В Тематических оформлениях есть тема Большое плавание (1, 2, 3), там есть отличные идеи ( например очень нравится работа Юлии Зориной) :D
Профиль
E-Mail
#8
Делали морское дно - сзади морская волна по принципу панно[img][IMG]http://i058.radikal.ru/0907/20/11ccc07d6a5c.jpg[/img][/IMG]
Профиль
E-Mail
#9
Профиль
E-Mail
#10
Нету фото по ссылке(( Я невесте предложила уже варианты. Всем спасибо большое за участие))
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"