BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 6927Тема: «рисунок для арки, Ищю схемы рисунков для арок» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Здравствуйте!!!! Я видела множество разных арок, имею ввиду рисунок(узор). Где можно посмотреть схемы к этим рисункам? Надеюсь я понятно построила свой вопрос. Заранее очень благодарна.
Профиль
E-Mail
#2
арки или гирлянды?
Хочу все знать!
Профиль
E-Mail
#3
Что-то подобное было на balloonsit.com, для платных пользователей.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#4
У меня вот такие варианты есть.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#5
Ирина, и арки и гирлянды, я имею ввиду те которые плетуться из четвёрок
Отредактировано: Светлана Сакович 30.07.2009 19:17:08
Профиль
E-Mail
#6
Василий спасибо, буду пробовать
Профиль
E-Mail
#7
Дмитрий Тищенко, спасибо, попробую разобраться, я тут уже немного разобралась, а вот на том сайте я чайник
Профиль
E-Mail
#8
Вот такие варианты
4color.jpg (30.86 КБ)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#9
И такие
rainbow.jpg (32.29 КБ)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#10
Самый простой способ, научится читать гирянды это мысленно поделить их на четверки и представить как будет выглядеть четверка в разрезе.
К примеру, в этой гирлянде слева направо.
четырежелтых, два желтых-два оранжевых, четыре желтых, четыре зеленых, четыре желтых......
small-flower.jpg (32.55 КБ)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"