BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 8701Тема: «Как сплести сердца для запуска, Как сплести сердца для запуска» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#11
Ирина в начале можно использовать 4 шдм что бы пятую не обрезать и еще что бы скруглить сердечко нужно как бы треугольнички сделать, после чего 2 шдм отрезаются и , а бывает что и три и ставятся новые :D
Профиль
E-Mail
#12
С четырьмя "интересней" вариант!А треугольники это само-собой:)
Профиль
E-Mail
#13
Я тоже изобретала велосипед, а хотелось бы экономить время и силы :)

Наш первый запуск сердец состоялся пару часов назад. А все таки они полетели!!!! :D
.jpg (34.15 КБ)
Профиль
E-Mail
#14
Красивенько получилось ,на скольки шариках запускали ;)
Профиль
E-Mail
#15
Так как делали впервые, шары считали уже после того, как сердце в складе подлетать начало, добавили еще пару для надежности.На каждое ушло по 15 всего 30
Сердца делала впервые в один день сразу три , еше одно фото в ШДМ теме , для рук очень ощутимо. :)
Профиль
E-Mail
#16
интересно и красиво! скажите а какие шары и как вставлять внутрь? это 9"? сначала всунуть-потом надуть? или я не права?
Профиль
E-Mail
#17
Вы правы, Екатерина. В этом случае 9", в других сердцах, поменьше- 5"
Профиль
E-Mail
#18
Ну все Елена,Вы меня добили :D Пошла и я мучить шарики ;) Идея просто бесподобная!!!
Профиль
E-Mail
#19
Интересно, а кто-нибудь предлагает такие сердца не для запуска, а на стенку за молодоженами вешать? По затратам они - совсем копейки, по работе еще не пробовала, но мне кажется быстро. А если два сердца взять и соединить? Получатся ли переплетенные сердца на основе такого же принципа?
Надо попробовать, мне кажется должно получиться что-то интересное!
Профиль
E-Mail
#20
Ну я бы не сказал, что по времени совсем быстро + такая работа требует хорошего навыка работы с ШДМ, тк если хотя бы одна грань сдуется - впечатление от фигуры испорчено полностью.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"