BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 7634Тема: «Андрей Шаповалов, вопрос к Вам!» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#11
Чтобы не плодить темы решила спросить в этой. Очень мне нравиться стоечка :{}

Цветочки сделали на основе пластиковой бутылки. Супер! :D Все держится отлично. :D Но так и не разобралась, как, же крепить. :cry: Блог весь перечитала. Объясните мне, пожалуйста, как же так прикрепить цветочек к проволоке? :oops: Он у меня держится не ровно, не крепко. Постоянно падает… :(
Профиль
E-Mail
#12
Грозди на стойках заказывают редко ( цена не устраивает,и по размеру не в любом зале поставить можно ) В основном заказывают " большие " грозди цветов, из 14 цветов.Долгое время приматывали скотчем ,что было очень неудобно.Сейчас резинками ( колечками ) от 5" - быстро и удобно. Фиксация очень надежная.
http://www.balloonhq.ru/blog/prazdnik/?PAGEN_2=6
100_0150.JPG (28.54 КБ)
Профиль
E-Mail
#13
Охххххх! :idea: Все стало ясно! :D А мы пытались проволоку от стойки прикрепить к формочке от цветочка. :( Как только не пытались... И закрутить, и на банковскую резинку, пуцками,в общем, все было четно. Сейчас все понятно! :D Их 2! СПАСИБО! :D
Профиль
E-Mail
#14
хм....ну а мы делаем :)
вот недавний пример и как раз на картоне - http://balloonhq.ru/blog/SHARIKOFF_RU/657.php
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#15
Андрей Шаповалов, вопрос к Вам........ Сколько у Вас ЭТО стоит? себестоимость услуги? Прибыль? Учитывая себестоимость шара....... все налоги, зарплаты-транспорт-аренда помещений (офис-мастерская).....и пр...... ???
Спасибо!
Я бы - просто бы разорилась! Баллон донести - 500 рэ. ......ОДИН! Довезти - того дороже! Дрель в руки - 1000 рэ........ в час....... искать сопуствующие материалы........ 250 рэ в час......плюс такси.... а сколько найдут? не факт! ... ИТОГО: .........1-2 найденных листа картона или бутылки - X считайте сами........ ЗОЛОТО_БРИЛЛИАНТЫ! (по крайней мере у нас!) и то дешевле............лично для меня!...... :D :?: :!:
И такие стойки у Вас дорого? самое дешёвое, что может быть!
Отредактировано: Светлана Кузнецова 04.08.2010 22:04:53
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#16
Не знаю даже как коментировать - паника ,истерика ...!!!???

Светлана ,Вы оглянитесь вокруг сколько прекрасных занятий можно для себя найти ...плетение фенечек,макромэ,вышивание крестиком.....................Может быть Вам заняться чем нибудь более спокойным........
Я же пишу для тех ,кто занимается оформлением воздушными шарами со всеми вытекающими отсюда последствиями,для тех кто может сам сделать станок для печати на шарах http://www.balloonhq.ru/blog/tishenko/231.php ,самодельный дозатор ..........и кто не будет паниковать ,по поводу какойто мелочи в отличии от Вас .
Про стоимость - лист картона 2м Х 1 м - стоит 46 руб.( недавно сильно подорожал )
1 формочка для цветка - 1 руб.
Стойка с цветами ( каркас ) -наверно рублей 40 .
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Светлана ,Вы оглянитесь вокруг сколько прекрасных занятий можно для себя найти
Нашла! А всё то, о чём говорите - проходили.......
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Про стоимость - лист картона 2м Х 1 м - стоит 46 руб.( недавно сильно подорожал )
1 формочка для цветка - 1 руб.
Стойка с цветами ( каркас ) -наверно рублей 40 .
Это у вас :!: в городе где-то :!: оно стоит.......столько.......1 формочка для цветка - 1 руб. - а кто Вам её принесёт? за 1 рубль? Лично я бомжей не собираюсь нанимать.........за 1 рубль!!! :!: по помойкам собирать формочки! Теперь представьте, что кто-то, кто ЭТОГО очень хочет - начнёт искать ЭТО в своём городе. Бросят все дела......начнут давать рекламу или объявления....платить менеджерам......аренду офиса-мастерской........и пр. сразу умножайте на 100........... далее......научите всех.....работать с этими вашими формочками .........(А попробуйте!!!!!) ...оформите заказ......исполните.......заплатите зарплату........сколько Вам останется? Ну, наверное рублей 20........Оно Вам надо? (всем остальным, кого на ЭТО агитируете)
теперь поймите правильно.
Я - не против Вас! Я против истины в последней инстанции, (в данном случае в Вашем лице), которую ВЫ пытаетесь преподнести здесь. Всем. Вы - не Бог! И не Боги горшки обжигают! Каждый - индивидуум имеет право быть! И я в том числе! И не смейте мои мнения не уважать! Это лично мои мнения! Вы спорите беспредметно со всеми! Тупо-глупо-и нелепо!
консерватор - и есть консерватор!
А мы - креативщики! Здесь много суперталантливых креативных ребят-коллег! Зачем им навязывать своё мнение?


ВСЁ...........проехали........простите, коллеги.........в очередной раз это проходим......... Никакой Андрей меня не сломит.......а вы - думайте, решайте сами......быть или не быть........ искать на помойках формочки от бутылок.......или просто шарик лишний надуть....... :D
Всем удачи! Творческих побед!
простите за резкость и флуд
С уважением! :)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Не знаю даже как коментировать - паника ,истерика ...!!!???
Точный рассчёт желателен.......и не только от меня. И Андрей Осокин, и Дмитрий Тищенко у Вас того же спрашивали.........
Думаю, коллегам тоже будут интересны рассчёты по поискам пустых бутылок и дальнейшему их использованию..........для изготовления простых цветочков.
просто шарик не пытались вставить вместо тех бутылок? Попробуйте! Вам понравится! проще! дешевле.
Ну тогда Вам не о чём будет спорить........ грустно :cry:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#19
Светлана .Не могли бы Вы подытожить все вышесказанное.Я правда не могу понять в принципе в чем проблема .Если Вы не хотите делать - не делайте.Но на пустом месте из ничего раздувать ТАКУЮ проблему - зачем ???
Точный расчет чего - у нас ребятишек - учеников нет и уверен никогда не будет ,у нас рекламы совсем нет,у нас за " офис " копейки.Мы работаем по принципу лучше потратить час работы в мастерской ( тетропаки,картон,ленты и многое другое ....) но съэкономить 10 минут на заказе.Поэтому у нас и бухгалтерия другая и организация самой работы другая.
Профиль
E-Mail
#20
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Точный расчет чего
Трудозатрат - человекочасов.
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
уверен никогда не будет
Никогда не говори "никогда"!
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
у нас и бухгалтерия другая и организация самой работы другая.
Сами себе и ответили!
Что и требовалось доказать! :D :D :D
Удачи!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"