BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 7901Тема: «Ландыши из шаров» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Старшие по опыту товарищи подскажите как сделать ландыши из шариков,а то грядет оформление свадьбы тематикой которой будут эти прикрасные весенние цветы!С уважением!
У всех жизнь как зебра,а у нас как РАДУГА!
Профиль
E-Mail
#2
Юля, я тут типа подснежники делала...... и в ландыши можно приписать с маленькими изменениями......всё некогда выложить по полной........простите.......лишь маленький фрагмент пока.......
.jpg (25.68 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#3
Про ландыши тоже думала...., но там нужно было больше красок......вот и получились типа наши сахалинские подснежники...типа :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#4
Такой вот мы делали цветущий сад несколько лет назад, в т.ч. ландыши. Самые простые: "цветочки" приклеены к "стебельку". Возможно, сейчас бы на что-то более сложное заморочилась, но это было пять лет назад, на 60-летие Победы. :)
.jpg (36.45 КБ)
Профиль
E-Mail
#5
это наш опыт
.jpg (43.66 КБ)
Профиль
E-Mail
#6
Спасибо большое за фотографии,теперь хоть картина прорисовалась как это может быть,будем стараться!На самом деле я очень много времени посвятила просторам интернета,чтобы найти информацию как сделать эти цветы правильно,но пока безрезультатно,если что-то еще узнаю обязательно поделюсь :D Еще раз спасибо!
У всех жизнь как зебра,а у нас как РАДУГА!
Профиль
E-Mail
#7
Подозреваю конечно что я запоздала с фото,но мы в свое время такие делали))
Профиль
E-Mail
#8
Журнал Шарм-арт номер май-июнь 2010- шикарные ландыши на обложке, и по-моему есть статья, как сделать, поищите :)
Профиль
E-Mail
#9
На дату тоже не посмотрела, с советом явно опоздала :D
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Светлана Вартанова пишет:
На дату тоже не посмотрела, с советом явно опоздала smile:D
дык вдруг кому ещё понадобиться. тут нет срока давности )))
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"