BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 10237Тема: «help! Мое первое оформление, тема свадьба» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#21
Цитата
Лариса пишет:
Читать форум лень,
В этом почти у всех проблема...Ну и пообщаться охота. :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#22
Цитата
Джулия пишет:
Серега жжет! Рисунок Народ, мне нравится этот парень! Как он нас всех на место поставил?! Молодец!!! Давай, Серега! Всех админов, модеров, старожил ткни носом! А то ишь, расфлудились тут.... флудеристы...нееее, флудерасты!!! Чо они тебе всякую фигню( читать по-русски) советуют, типа ты сам не знаешь.... Разумничались тут! Рисунок
Ну, всмысле, вы не поняли, это было "спасибо" вам всем! Рисунок

А вы Джулия вообще с какого поста тему прочитали? и замечу специально для вас флуд начинается с 10 (11) поста.

Цитата
Джулия пишет:
Все вы тут такие... Сидите, жметесь, боитесь конкуренции - вдруг Челябинск захватит Москву и Сахалин. Все вы скоро вот Рисунок где у челябинцев будете! Еще учиться поедете сердце на гвоздики прибивать!
Покажи пост где я это написал, если такого нету, то это фраза пустая

точнее не флуд а оффтоп был, немного ошибся, но сути не меняет
Отредактировано: Сергей Шамин 15.06.2010 14:30:35
Профиль
E-Mail
#23
Я балдею над вами Сергей!!!!!
Пришли на этот форум, где люди общаются, делятся опытом и познают новое.
Пришли с просьбой, на которой ТРЕБУЕТЕ ответа, причем совсем не в культурной форме.
Для начала надо как минимум прочитать весь форум, а не фотки интересные смотреть.
Да и добиться хоть каких -то высот, а уж потом одевать «звезду » и хамить людям , которым вы и в подметки не годитесь .
Человек хорошо разбирается в определениях – но с воспитанием у него явно проблемы!
Это смешно!!!!
Профиль
E-Mail
#24
Коллеги, прошу прекратить выяснение отношений :!:
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#25
А можно мне тут присоседиться и попросить помощи (ну по-возможности). Заказ на оформление свадьбы. Клиент как-то очень категорично настроен против: арки, сердец, колец и лебедей. Но... хочет свадьбу красивую, нестандартную, оригинальную, однако не знает чего хочет конкретно. И я, за отсутствием богатого опыта (уж простите, нновичок в этом деле) в полнейшем замешательстве. Может кто поделится идеей для такого оформления.
Профиль
E-Mail
#26
Цитата
Екатерина Стулина пишет:
хочет свадьбу красивую, нестандартную, оригинальную, однако не знает чего хочет конкретно.
Обсуждать нужно с молодоженами вариантов много.Например.
Купите два ведра яблок ( яблочная свадьба ) и зеленую ленту.............
( фото из интернета )
00266b05e5ec.jpg (31.43 КБ)
Отредактировано: Андрей Шаповалов 11.07.2010 13:16:51
Профиль
E-Mail
#27
Предложите тематическое оформление, как написал выше Андрей.
Можно с уклоном в декор, можно только шары.
Вариантов много и часть можно найти на портале, например гангстерская свадьба - http://balloonhq.ru/photo/17/3475/
Тематик множество, воспользуйтесь поиском по форуму.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#28
Мы скоро будем делать .................. апельсиновую свадьбу !!!???. Причем идея молодоженов .Пришли заказывать уже точно зная ,что им надо.Хотя ничего необычного ( не сильно большой бюджет ) но тем не менее " апельсины " из шаров будут .
Фото после оформления.
Профиль
E-Mail
#29
О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь, Андрей Шаповалов, Андрей Осокин, Спасибо!!!
Профиль
E-Mail
#30
Прикольно-то как!!! :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"