BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Где купить баллон с гелием в Кемерово или Кемеровской обл. Подскажите кто знает
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 11421Тема: «Где купить баллон с гелием в Кемерово или Кемеровской обл. Подскажите кто знает» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Собираюсь открыть праздничное агенство, не могу найти где в Кемеровской обл. или ближайшей (новосибирск) купить баллон с гелием, уже весь интернет перерыла. Пожалуйсто, кто знает сообщите контактные телефоны, очень надо...Спасибо
Профиль
E-Mail
#2
Юлия,в Кемерово не знаю, а вот в Новосибирске есть: ТД "Мир Чудес" Новосибирск, ул.Коммунистическая, 60 (СК "Динамо")
Тел.:125-363,23-26-49,125-152
А еще у вас профиль совсем пустой!!! Заполните!
Профиль
E-Mail
#3
Меня тоже интересует вопрос - где можно купить гелий с баллоном в Кемерово? И где в Кемерово самая дешевая заправка гелием?
Отредактировано: Елена 07.11.2012 12:41:19
Профиль
E-Mail
#4
Здравствуйте. Я из Новосибирска. Хочу сказать, что сам баллон из под гелия купить очень сложно. Само "железо", т.е. баллон стоит 5-6 тысяч. Когда мы начинали свою деятельность и искали баллоны, то давали объявления в разных газетах и баллоны нам продавали ( вы удивитесь) санэпидемстанции. Они там гелий использовали для каких-то опытов. Потом все это прекратилось, а баллоны у них остались. Попробуйте.
Профиль
E-Mail
#5
Продаю баллоны с гелием Пустой цена 7500 Гелий цена 3700 Баллон с гелием 11200 тел 8-909-522-69-99 Григорий г. Кемерово.
images.jpg (8.94 КБ)
Профиль
E-Mail
#6
Продам баллоны с гелием в г. Кемерово и Новокузнецк
Компания "Магнит Чудес"Магнит Чудес
ул. Кирова, 14 8 (3842) 33-43-44
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"