BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 19844Тема: «Интересно,как это сделано?» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
На фотографиях с фестиваля увидела вот такие шары, ужасно интересно как они делаются? Там внутри ШДМ? И как его внутрь засовывать, с помощью упаковщика?
img_2969.jpg (38.63 КБ)
Загребайте выше, течением все равно снесет.
Профиль
E-Mail
#2
Внутрь шара вставляется петлей ШДМ. Круглый шар раздувается,а птом внутри него надувается ШДМ. Круглый шар сдувается до необходимого размера.
Все просто :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
Андрей Осокин пишет:
Все просто
Ага...... :| просто.....и не просто! Тренировка нужна! :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#4
Да, Светлана права, не так-то просто. Я пробовала, ШДМ то перекручивается, то лопается. Ну, буду пытаться.
Загребайте выше, течением все равно снесет.
Профиль
E-Mail
#5
Если не собираетесь принимать участие в фестивале воздушных шаров ,то и не пробуйте так как эта технология Вам нигде и никогда ( как кстати и очень много других ) не понадобится.
Профиль
E-Mail
#6
ну вот Вы Андрей опять за свое ))))
Бросьте право!!!
По такой технологии можно сделать массу интереснейших элементов для обычной, если угодно, жизни.
Как то:
- ноги (ботинки) для фигур. А фигур продается сотнями и постоянно.
- крылья бабочки, если делать ее затейливо, что не мешает ее продавать, как часть оформления.
- камни, на морскую или тропическую вечеринку. Несколько таких элементов около краба, например и композиция заиграет совсем по другому.
- ладонь для руки фигуры. Опять таки и жених с невестой и множество фигур еще оживут и заиграют, если потратить на 15 мин. больше и сделать красивые, оригинальные руки. Посмотрите на моего фаната, на кисти потратил 12 минут. :)
- приклад для ружья для военного
да примените фантазию наконец, 10 минут и как можно все интересно обыграть. Затрат на 10 рублей, а в продаже как будто, вы еще 10 метров гирлянды надули.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#7
Андрей у меня совсем другой взгляд на оформление воздушными шарами . Действительно спорить бессмысленно.Мне тоже было интересно как это сделано .Узнал - в принципе просто и действительно оригинально.Но я так же знаю ,что это никогда мне не понадобится.Хотя не раз оформляли свадьбы в морском стиле , а так же не только в морском , и прекрасно обходились одними круглыми шарами + другие декоративные материалы .Вы с Дмитрием одни из немногих кто может себе позволить делать бабочек,камни .......... для всех остальных совсем другие проблемы - " найти " кому сделать ( хоть какое нибудь оформление ) и по возможности постараться ровно сделать.Так же и у заказчиков проблема - нужно побольше и подешевле.
Совсем недавно обсуждали радугу из ШДМ , тоже из этой серии - красиво ,оригинально.
http://www.balloonhq.ru/forum/forum31/topic3827/messages/?PAGEN_2=2
Почитайте там то же самое по восхищались ,обсудили, высказали свое мнение и.........благополучно забыли навсегда.
Вы только не подумайте что я противник всего этого . Я бы с удовольствием все это применял в оформлении , учился всем новинкам.......... но к сожалению приходиться делать практически одно и тоже , и все попытки " предложить " что то новое обычно заканчиваются ничем.Особенно свадьбы все как под копирку залы разные оформление одинаковое.( это не только у нас - у всех )
Профиль
E-Mail
#8
Андрей, такие работы делаем далеко не только мы с Дмитрием, их уже все делают. :)
Вот не поленитесь и зайдите в фотогалереи на портале. Посмотрели? Увидели какое количество работ с ШДМ, а иногда и только из ШДМ делают другие оформители и почти все не из Москвы и не из Питера? Не просто делают, а ПРОДАЮТ!!! Мне порой самому бывает завидно, как здорово и как оригинально коллеги умеют делать и, самое главное, продавать нестандартные решения.
Поверьте, это не мы с Димой делаем, а потом рассылаем фото людям, чтобы они выставляли в галереи. :D

Ограничиться круглым шаром, отказаться от прогресса, новых направлений, решений, материалов - Ваше право, но очень прошу, не декламируйте с трибуны, что это не для всех. Это для всех Андрей, но не для Вас. И не более того. :)
Вы, я надеюсь не будете утверждать, что в городах Барановичи, Челябинск, Ижевск, Уфа, Нижний Новгород, Лида и многих других уровень жизни, как в столице? Нет? Тогда, как наши с Вами коллеги продают там работы с ШДМ и из ШДМ и делают это весьма успешно? Как оформители из города Иваново, который будет поменьше Вашего приезжают на фестиваль, делают фантастическую работу и побеждают?

Вы Андрей - Дон Кихот шарового рынка. :D Бороться с ветряными мельницами занятие увлекательное, но совершенно бесполезное, тк эволюцию и прогресс не остановить ни чем.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#9
Ребята,давайте жить дружно!!!
Я живу в Израиле,в маленьком городке,пригороде Хайфы.Уровень жизни тут явно не высок, но люди как и в любой точке земного шара хотят порадовать своих близких,удивить гостей на торжестве.
Умельцев,которые ограничиваются 3 шариками на столе ,и почти бесплатно,у нас ,как и везде хватает.Но когда клиент ищет что-то оригинальное и необычное,приходит к нам.
Я с удовольствием и огромной благодарностью использую идеи Андрея Шаповалова,и слежу за новинками в аеро дизайне,изучаю новые технологии,воюю с шдм.И клиенты потихоньку начинают понимать,что оформление бывает разным,и цены то же отличаются. ;)
Профиль
E-Mail
#10
Андрей. С моей стороны больше никаких дискусии не будет по поводу за и против ШДМ. Действительно разговор ни о чем,все равно каждый из нас будет считать свою точку зрения правильной.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"