BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 19847Тема: «Интересно,как это сделано?» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#11
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
свадьбы все как под копирку залы разные оформление одинаковое.( это не только у нас - у всех )
Не стоит, Андрей, так категорично за ВСЕХ отвечать. У меня, например, ни одно оформление не повторилось за 6 лет работы.....Оно, конечно, всё те же сердца, арки и цепочки, цветы и цветочки (составляющие элементы), но все по-разному выстроены и по-разному оформлены.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Оно, конечно, всё те же сердца, арки и цепочки, цветы и цветочки (составляющие элементы), но все по-разному выстроены и по-разному оформлены.
Как говорится без коментариев.А если серьезно на свадьбу не такой уж и большой ассортимент ( воздушные шары ) .У каждого одинаковое ( имеется в виду названия - сердца,стойки ) хотя по внешнему виду ( и по изготовлению ) разные.
+ у каждого свои фишки.У нас тоже есть то что мы любим делать .Хотя мы не делаем то ,что нам не нравится,хотя и пользующиеся спросом .Например ( фото ) - тюрлоны ( новое для меня слово ) у нас нет фото в альбоме,у нас нет и никогда не будет фото на сайте. А делать приходиться потому что приносят Ваши ( оформителей ) фото,как и многое другое.Кстати и ШДМ крутить приходится.Морщимся ,но крутим.........
100_7716.JPG (30.06 КБ)
Профиль
E-Mail
#13
Андрей, спасибо за подсказанные идеи, про ноги и крылья бабочек я и сама думала, когда спрашивала.
А на счет будет это продаваться или нет зависит от исполнителя. У нас есть клиенты которые давно с нами работают и доверяют нашему вкусу и профессионализму, они просто приходят и говорят - нужно оформление на такое-то событие, на такую-то сумму - и здесь уже мне решать просто надуть им букет гелиевых шаров и не заморачиваться или сделать что-то оригинальное. Я выберу второе, поэтому они и приходят к нам.
Загребайте выше, течением все равно снесет.
Профиль
E-Mail
#14
А у меня получилось. С первого раза. Хотя я не особо верила в успех. Так здорово получается. Почему-то сразу возникла идея про заячьи уши. И ребенок сразу это отметил, говорит, какие уши получаются.
Профиль
E-Mail
#15
Сегодня пол дня мучила эти шарики. Оказалось сделать два одинаковых довольно проблематично, но смотрятся довольно интересно. Вот, в итоге получилась такая бабочка.
Загребайте выше, течением все равно снесет.
Профиль
E-Mail
#16
И вот такая стрекоза.
Загребайте выше, течением все равно снесет.
Профиль
E-Mail
#17
Бабочка-то милая какая! Такое чудо глазастое! :)
Профиль
E-Mail
#18
pahomenko_katia, а зачем стрекозе в крылышко два ШДМ?
Насекомые получились - чудо, особенно лица:).
Единственно, крылья бабочки, с круглого шара лучше воздух выпустить и потом руками можно сформировать крыло какой-нибудь формы.можно сделать треугольное, можно слегка вогнутое. Творите! ;)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#19
Замечательные букашечки! :{} :D
Профиль
E-Mail
#20
У стрекозы в крыле не два ШДМ, это один, когда я сдуваю воздух полностью, он складывается пополам и не держит форму. Ирина, а вы какие размеры шаров используете для этой техники?
Загребайте выше, течением все равно снесет.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"