BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 19874Тема: «Интересно,как это сделано?» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#21
Класс! А глазки у бабочки из пленки?
Профиль
E-Mail
#22
pahomenko_katia, все зависит от того, какого размера Вы хотите получить в конечном итоге.
Если ШДМ складывается, значит ШДМ задлинный для этого размера круглого шара. ШДМ можно использовать и 160(170), и 260 и иногда 350(или 360, тут немного путаюсь:). Для 350 - ес-но минимум - 12". А 160(170) запросто вкладываются в 5" шар.
чтобы убрать это "безабразие", т.е. двойную закрутку, надо поддуть круглый шар, сдуть ШДМ до нужного размера.
А вообще, это, на мой взгляд, один из немногих вариантов, где надо считать качки насоса, когда дуешь ШДМ. Так есть хоть какая-то гарантия приблизительно одного размера получить нужное.
Успехов!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#23
Цитата
dreamer пишет:
Замечательные букашечки!
Присоединяюсь! :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#24
хорошо получилось )
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#25
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
А если серьезно на свадьбу не такой уж и большой ассортимент ( воздушные шары ) .У каждого одинаковое ( имеется в виду названия - сердца,стойки ) хотя по внешнему виду ( и по изготовлению ) разные.
+ у каждого свои фишки.У нас тоже есть то что мы любим делать .Хотя мы не делаем то ,что нам не нравится,хотя и пользующиеся спросом .Например ( фото ) - тюрлоны (
А ужжж на сколько для меня ЭТО НОВОЕ СЛОВО...........тюрлоны....... не могу к нему привыкнуть....... ДА, у каждого из нас - "свои фишки" - ориентируемся на клиента, не забывая предлагать нечто новое и эксклюзивное! на том и стоим.....пока стоим........ :D :oops: Вы, Андрей - уникум в своём репертуаре! мы у ВАС учимся, спасибо!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#26
Ирина, большое спасибо, буду тренироваться.

Мария, глазки и носик печать на пленке.
Загребайте выше, течением все равно снесет.
Профиль
E-Mail
#27
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
как эта технология Вам нигде и никогда ( как кстати и очень много других ) не понадобится.
вот и нет! Мне нужно, а я до сих пор не научилась легко ЭТО делать...... :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#28
У меня вопрос, вроде подходит под эту тему... Кто знает как это сделано? Фото с просторов инета...
66.jpg (23.07 КБ)
Желаю удачи!
Профиль
E-Mail
#29
\\
Профиль
E-Mail
#30
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"