BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1418Тема: «Folienballon» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Коллеги ;)
Есть ли у когото из Вас опыт закупки фолиевых и ......шаров в китае? Например www.Alibaba.com
Профиль
E-Mail
#2
Тимка Алекс, Ещё в самом начале.....лет 6-7 тому назад, когда только узнала про шарики, я искала их везде. И привозили мне их из Китая в том числе - латекс. В те годы бабушки их на палочках в парке продавали смайлы, смайлы-сердечки. Скажу, что гелий они не держат вообще! Через час падают-сдуваются. Мордочки-рисунки прекошены все. :D Потом, у нас в парке появились шары типа фольги, но не фольга...... плёнка какая-то. Их сначала на палочках продавали, потом гелием "умельцы" местные стали дуть. Сдуваются быстро. Люди жаловались. Даже и не думайте с ними связываться. Это не для профи. :oops: ( моё мнение). Ну не буду я подобные шарики рядом с бабушками продавать. Есть Квалатекс, Беталлик, Анаграм, и всё иже с ними..... (про фольгу). Что касается того сайта - пару лет назад пыталась с ними связываться - заинтересовалась светящимися шарами. Результат нулевой.
А Вы пробуйте! Потом расскажете. Удачи!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#3
Светлана да просветящиеся шары,я их тоже сразу приметил.К сожелению минимальный заказ 1500 штук одного цвета ,1500 другого.... и.т.д.а куда их столько.Да ещё и без английского с тупящим транслитом ,одним словом будут новости .дам знать :) .Апро качество,то говорят что вроде всё наладилось :) Хотя заказали у местных китайскую фольгу,и скоро будем их испытывать.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"