BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 5600Тема: «Грузики для букетов из шаров» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Здравствуйте!!хотела бы задать вам вопрос, для вас он покажется глупым, :) но для меня, как новичка это очень важно! Я хотела бы поинтересоваться как делать грузики для букетов из шаров,т.е. шары-утяжелители?? Какого дюйма шары наполнять водой? Сколько воды наливать? как и чем их декорировать если они будут стоять на столе??? и аналогично на полу???? вообщем интересно было бы узнать все об этих грузиках))
и еще вопрос: какой высоты должен быть букет если он стоит на столе?? и на полу???
Очень жду вашего ответа)))))))) :oops: :oops: :oops:
Профиль
E-Mail
#2
alena, профиль заполните, пожалуйста
Профиль
E-Mail
#3
Пока ждала ответ, сориентировалась по сайту,и в поиске нашла уже ответ на свой вопрос про грузики!!!)))) :D
Остался ненайденный мною вопрос: какой высоты должен бть настольный букет из шаров и напольный???? :oops:
Профиль
E-Mail
#4
Настольный букет - нижний шар в букете должен располагаться выше среднего роста человека. Я по крайней мере так ориентируюсь...
Напольный букет - простор для творчества, где нужно учитывать еще и количество шаров в букете, и высоту потолка в зале.
Профиль
E-Mail
#5
Спасибо большое за ответ) ну а вот, к примеру букет напольный из трех шаров со стандартным потолком в зале сколько примерно высотой? Может быть есть какие-то стандартные размеры, хотя бы просто для ориентировки))) ;)
Профиль
E-Mail
#6
Никаких ориентиров - если высокие потолки, то для заполнения пространства - верхний шар повыше, но куцо не должно смотрется
Профиль
E-Mail
#7
все спасибо за ответ))сегодня сделали букетики))) :D получилось неплохо на мой взгляд) ;)
Профиль
E-Mail
#8
а фото что б хоть как то оценить ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#9
не судите строго)делала в первый раз) :oops:
P8070020_cr.jpg (45 КБ)
Профиль
E-Mail
#10
alena, букет-то не из трех шаров, а из 10 :) :) :)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"