BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 6730Тема: «прошу совета, когда лучше начинать» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#21
Цитата
Anastes пишет:
но мне кажется у нас баллон не окупится за неделю (если просто розничная торговля).
Смотря, какая проходимость....... Если взять проходимость, как в начале, когда мы только офис сняли - так он и за полгода бы не окупился, один баллон...... Там проходимости нет вообще! К нам шли только по звонку. Сегодня ситуация изменилась. Время делает своё дело. А однажды мы торговали шариками и букетами из шариков в крупном мегаторговом центре Сити Молл просто в фойе. 2 дня. Нам трёх баллонов не хватило. Там по некоторым сведениям до 190 000 народу в некоторые дни проходимость была. У нас в городе всего 150 000 человек население. (может чуть больше). Вот и думайте. :D В первое время конечно, к вам привыкать будут. Не всё сразу!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#22
У нас население всего тысяч сто, да и мегакрупных торговых центров нет. ТЦ, где у меня отдел, самый большой в нашем городе, но и цены на аренду очень большие (самые большие по городу). А проходимость иногда, особенно в будни, человек 40 на весь ТЦ. К тому же, продажа геливых шаров уже есть в этом ТЦ. Поэтому только розничную торговлю гелиевыми шарами я не рассматриваю, только вместе с оформлением (шары, ткань, цветы, свет). А здесь опять проблема - меня еще не знают как оформителя, да и время спада заказов, вот и боюсь будет стоять баллон, а товар бы продали...... Но все же Светлана, большое Вам спасибо за советы. Вы мне вселили какую-то уверенность и, наверное, все-таки приобрету баллон. Светлана, скажите, а Вы при УСН имеете кассу?
Профиль
E-Mail
#23
Чесно говоря ни одного дельного совета не нашел...
Попробую сам внести, надеюсь полезную, инфу.
Работаю без офиса в Москве. Всё пошло с "нуля"!
Начал рекламировасться в яндекс директе 15 ноября 2010, начал с рекламного бюджета 3000 в неделю, исключая часы показа объявления с 20 до 09 и выходные дни. Через 1 неделю бюдет увеличился до 5000 в неделю.
До этого закупил оборудование, баллоны, гелий, в дубляже "на всякий пожарный", и отучился в HQ.
Первая неделя окупила себя, 2 заказа, один из них свадьба - (двойное сердце + 200 гелиевых шаров + арка 9 метров ). Второй заказ - 200 шаров с гелием в ночной клуб.
Работал оди, был еще друг который катал меня на машине с 40л. баллоном.
Итого:
Маржа - 7000
- реклама 3000
- другу за колеса 1000
В кармане осталось 3000 рублей.

Продолжаю рекламится в том же порядке... под НГ заказов почти нет, хотя рекламную политику не изменял...
Нет у меня подписи)))
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"