BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 8550Тема: «Глаза из шариков - КАК?, Плоские шарики?» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
И вот опять пришло время обратиться к профессионалам своего дела :)
помогите - как сделать такие "плоские" глаза (те, что белые) из шариков? Это какие-то специальные или как-то по-особенному их крепить надо?
Спасибо!

Отредактировано: moonshine 01.11.2010 02:05:01
Любовь - стоит, чтобы ждать!
Профиль
E-Mail
#2
Фото не открывается :(
Перезагрузите пожалуйста, что бы понять какие глаза нужны.

И заполните пожалуйста профиль :(
Здесь это считается правилом хорошего тона.
Никто не любит общаться с анонимами.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
я профиль пробовал заполнить, но что-то не нашел где город писать и т.п....
А фото... ща попробую еще раз
Любовь - стоит, чтобы ждать!
Профиль
E-Mail
#4
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
moonshine пишет:
помогите - как сделать такие "плоские" глаза (те, что белые) из шариков? Это какие-то специальные или как-то по-особенному их крепить надо?
у меня загрузилась наконец-таки картинка Кроша.
глаза: берете шар (12"-14") и надуваете в него шдм. это все что знаю я . техникой не доводилось пользоваться
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#6
какие-то они очень ровные для надутых внутри шдм, да и плоские... :(
Любовь - стоит, чтобы ждать!
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Nadya12 пишет:
глаза: берете шар (12"-14") и надуваете в него шдм. это все что знаю я . техникой не доводилось пользоваться

Именно так. Помещаете внутрь круглого шара шдм, подбирая ее размер в зависимости от размера круглого шара.
Надуваете круглый шар, надуваете шдм, сдуваете круглый шар, завязываете шдм. Идеально не сдувать круглый шар до конца, оставляя в нем немного воздуха, иначе он сплющит шдм.

Цитата
Денис Антонов пишет:
какие-то они очень ровные для надутых внутри шдм, да и плоские...

Такие они и получаются.

Кстати, moonshine, а чья работа на фото?
Интересно узнать автора.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Дмитрий Тищенко, СВА пишет:


Кстати, moonshine, а чья работа на фото?
Интересно узнать автора.
Похоже на арзамасских :)
Профиль
E-Mail
#9
Про этот прием прочитала вот здесь http://balloonhq.ru/forum/forum31/topic4053/messages/, а потом решила применить вот тут http://balloonhq.ru/forum/forum39/topic3136/message53423/#message53423
Вообще-то на ушах все же видно, что они все-таки плоские, по-моему, как раз такие и надо?
Профиль
E-Mail
#10
Я хоть теоретически и знаю про этот приём, видела, как ребята на фестивале делали..... на мастерклассах.......а сама попробовала - не получается так, как хочется.....есть какие-то секреты? С первого взгляда - всё так просто! Какого размера ШДМ-ку внутрь нужно толкать? (длину)..... Куда хвостик от ШДМ девается ненадутый? Или обрезается? :oops: :oops: :oops: Или?....., может просто практика нужна, что б самой прочувствовать все нюансы? Ведь есть же какие-то хитрости-фишечки? :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"