BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 21280Тема: «Сброс шаров. Help!!!» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#21
Светлана Кузнецова, значит так: развернули сетку, прошили леской нижний край (тот что 15м), один из тех что по 2м - затянули хомутами. Через второй край, тот что 2м набили шары, потом и его затянули хомутами. В наборе к сетке шли железные, типа крючки (они должны были продеваться в сетку, а потом в них веревку) они нам показались ненадежными, и мы протянули по всей длине в верхней части сетки две капроновые нити (обувные, всегда их используем! Очень надежные.) На лоджиях в поручни вкрутили по 2 самореза и за них и закрепили секу, максимально ее натянув. Нижний край (там где прошито леской), тоже привязавшись к сетке временно подтянули так что б она была не такой широкой (т.к. сеть мешала мастерам по свету), а перед самым сбросом срезали крепления внизу, и выдернули леску.
Я специально подробно описал - может кому то пригодится.
Во всем мероприятии участвовало 3 человека (всего, со мной - я снимал) - 1й день: 3,5 часа - надув, монтаж
X 2й день: 30 сек - сброс :D
Профиль
E-Mail
#22
Игорь, спасибо за полный отчёт :D Я спросила почему? Мы тоже вверху продеваем капроновую верёвку (по центру сетки), но сверху закрепляем в нескольких местах, как Дима говорил. А у вас получилось всего 2 места крепежа? Замечательно. Ато я всё перестраховываюсь :D Кстати, те железки тоже ни разу не использовали. Может зря? :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"