BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 5793Тема: «Скорость в работе немаловажна!, Сколько времени требуется на изготовление сердца?» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Здравствуйте все! Сколько времени требуется на изготовление стандартного сердца из шаров 5? Хочется знать к чему стремиться, на что ровняться!
Слайковская Татьяна
Профиль
E-Mail
#2
Я конечно еще не достиг высот мастерства и пока есть к чему стремиться, но вот на такие сердца у меня уходит 35-40 минут(на каждое).
Пожалуйста!
Профиль
E-Mail
#3
Когда я дул пятидюймовки ртом, много-много лет назад, засекал 22 минуты с начала надувания до окончания монтажа :)
Сейчас не знаю, сколько времени займет изготовление сердца, давно уже не считал и не сравнивал :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#4
Спасибо за ответы! Ну, 35-40 минут, это вроде, земное время, а вот 22 мин (ртом) - это что-то космическое :o :o :o !!!
Слайковская Татьяна
Профиль
E-Mail
#5
Ну почему же космическое?
Я просто надувал два шарики одновременно :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#6
Хочу уточнить. 22 минуты и 35-40 минут. В это время входит:
1. создание каркаса
2. надувание шаров
3. одевание шаров на каркас
4. монтаж? :o
Да, есть к чему стремится :)
Профиль
E-Mail
#7
ну у меня каркасы готовые.+ 2пакета шаров и насос. :D
в среднем на сердце уходит 30-40мин (надуваю каждый шар насосом на 2качка и завязываю каждый в отдельности, потом связываю шары попарно (формирую четверки если круглое плетение) и нанизываюна каркас.)
оговорюсь сразу- каркас=3,55 шаров=176
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#8
У меня каркасы готовые. Поэтому на дутье и "одевание" уходит около 20минут (эл. компрессором дую сразу 2 шарика).
P.S: шаров в сердце 190. :)
P.S.S: а рекорд мой 17 минут (очень уж торопились......) :) :)
Профиль
E-Mail
#9
При надувании компрессором, средняя скорость для 5" - 6 мин на 100 шт. Те 12-15 мин надувание + одеть на каркас, это еще несколько минут.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#10
К слову, если сердце имеет рисунок, то уже несколько дольше, тк нужно думать что и сколько надуваешь и как одеваешь. Именно поэтому, у наших зарубежных коллег сердца с рисунком стоят дороже, чем однотонные. Время - деньги! :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"