BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 5808Тема: «Скорость в работе немаловажна!, Сколько времени требуется на изготовление сердца?» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#11
Цитата
Андрей Осокин, CBA пишет:
Именно поэтому, у наших зарубежных коллег сердца с рисунком стоят дороже, чем однотонные. Время - деньги!
на эту тему я однажды задемалась (в период Беззаказья и поняла что раз пока заказов нет то и не надо отпугивать завышеием, а потом в сезон времени не было опомниться)но так и не довела до логического конца :)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#12
кстати отличная мысль по разности цен на сердца, на следующий год обязательно так и поступлю
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#13
Сердца с рисунком по изготовлению практически ничем не отличаются от однотонных ,разница во времени на изготовление просто мизерная ,что даже внимание на это обращать не стоит.Хотя обыватель теоритически наверное готов заплатить больше за сердечко с " узором" " рисунком "......думая ,что его намного труднее сделать,считая его каким то супер эксклюзивом.
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
...................Хотя обыватель теоритически наверное готов заплатить больше за сердечко с " узором" " рисунком "......думая ,что его намного труднее сделать,считая его каким то супер эксклюзивом.
так это и есть - прекрасная причина увеличить стоимость, каждый дополнительный рубль очень даже приятен :D
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Сердца с рисунком по изготовлению практически ничем не отличаются от однотонных ,разница во времени на изготовление просто мизерная ,что даже внимание на это обращать не стоит.
Андрей Ш. а может и стоит посмотреть по внимательнее на эту идею ;) у меня иногда до 10-15 мин уходит на переделывание если рисунок "спиралька" не совпал = левых спиралей на 1больше чем правых :D . а в однотонном сердце "какая фиг разница" :D вышли вы ровно по рисунку или чуток смухлевали ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Nadya12 пишет:
надуваю каждый шар насосом на 2качка
.
Цитата
Nadya12 пишет:
рисунок "спиралька" не совпал = левых спиралей на 1больше чем правых

Нужно в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке колибровать ВСЕ шары.И одевать на каркас ( следя за контрольными шарами - фото ) не сжимая клястеры . Тогда при условии что каркас симметричен у Вас даже теоритически не будет лишней ( или не хватать ) четверки шаров .
В однотонном сердце когда каркас просто заполняется шарами - довольно трудно придать " правильную " форму сердцу из - за хаотического расположения шаров в углублении ( какой нибудь шарик все равно будет выпирать нарушая всю форму сердца ) даже при идеально ровном каркасе.
Для " правильного " изготовления сердце - колибровка,расположение шаров,не нужно дополнительного времени.Даже наоборот идет экономия за счет простоты всего процесса изготовления при котором исключаются проблемы которые вы упоминали. .Даже когда весь порядок шаров нарушен очень просто и быстро все поправить зная на каком месте какой шарик должен находиться. ( фото - сердечки смятые )
100_7560.jpg (30.52 КБ)
Профиль
E-Mail
#17
:D ну вот распотрашили меня в пух и прах)))
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Nadya12 пишет:
ну вот распотрашили меня в пух и прах)))

Мы долгое время делали как и Вы ( и как многие ) только колибровали ,тоже были похожие проблемы.

Небольшой совет .Делайте плетение как на фото что бы понять как должны распологаться шары.Оно самое простое ( в смысле контроля - один шар неправильно и все нарушится ) и довольно часто заказывают.
100_2078.jpg (28.07 КБ)
Профиль
E-Mail
#19
Если при правильном ( колибровка,монтаж ) изготовлении у Вас по окончанию ( перед монтажем последней четверки ) изготовления не получиться так как на фото ,то придется или удленить или укоротить каркас в крайнем случае слегка сжать клястеры ( но не сильно ).
100_8098.jpg (19.79 КБ)
Профиль
E-Mail
#20
Цитата
Дмитрий Тищенко, СВА пишет:
Когда я дул пятидюймовки ртом, много-много лет назад,
Тоже однажды давно дула ротом 220 пятерок на сердце (сломался насос,компрессора тогда еще не было) - время не засекала,а вот щеки и челюсти неделю болели :D .Гирлянду дуть ротом заставила жениха :D :D :D
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"