BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 13962Тема: «Как продлить жизнь фигурам из ШДМ?, Сколько по времени сохраняет достойный вид вигура из ШДМ?» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Здравствуйте всем!
1) Сколько по времени сохраняет достойный вид сложная вигура из ШДМ? Например, такая, как лошадка Дмитрия Краснова.
2) Можно ли продлить жизнь такой красоте?
лошадка.jpg (48.1 КБ)
Слайковская Татьяна
Профиль
E-Mail
#2
Уже нашла ответ на вопрос про длительность жизни ШДМ. Похоже, что элексира вечной молодости для ШДМ пока нет :(
Слайковская Татьяна
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
Татьяна Слайковская пишет:
Уже нашла ответ на вопрос про длительность жизни ШДМ. Похоже, что элексира вечной молодости для ШДМ пока нет
элексира нет и на то чтоб быстрееплелись ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#4
Формально, если техника хорошая, то фигура будет жить довольно долго. Она будет равномерно уменьшаться. Через неделю, это будет в 1,5, а то и два раза меньше.
Как ни странно, внешний вид не сильно от этого портится.
Могу предположить, что если шдм обработать hi-float, то внешний вид сохраниться до нескольких недель.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#5
После НГ проведу такой публичный эксперимент. Вот даже самому любопытно.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#6
При обработке шдм hi-float фигура может продержаться до месяца, но это очень муторное дело, я имею ввиду если обрабатывать шдм внутри шара ;) ,так что удачи помучатся :D . Пробовали на 260 шдм, на 160 очень тяжело представляю этот процесс :evil:
Отредактировано: Татьяна Измайлова 27.12.2010 00:44:29
Профиль
E-Mail
#7
Здравствуйте.А я обрабатываю шары,когда они начинают терять яркость,становятся матовыми, обыкновенным лаком для волос, вроде и дольше стоят и обретают заново блеск. Попробуйте может поможет.Эти бабочки были сделаны 23 июня, обработаны 8июля.теперь они провесят еще с недельку примерно, а может и больше.
P080711_22.58.jpg (48.14 КБ)
Отредактировано: Елена Киселева 08.07.2011 16:18:15
добавка текста
Профиль
E-Mail
#8
идея не новая но то что есть наглядное изображение -это конечно СПАСИБО!!!
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#9
На своем опыте скажу, что достаточно ШДМ обработать х/фл и шайном. Первое - для "долгостойкости", второе - для красоты. В своих магазинах и офисе для клиентов мы 90% композиций делаем таким образом. Композиция идеально выглядит от недели до месяца.
Без проблем 160 и 260 и тем более 350 и 646 обрабатываем, насадку специальную на насос для х/фл придумали, всё легко.
Профиль
E-Mail
#10
Алексей, а можно подробнее о насадке :) ?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"