BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 13931Тема: «Как продлить жизнь фигурам из ШДМ?, Сколько по времени сохраняет достойный вид вигура из ШДМ?» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#11
ну я же вроде показывал! :)
Профиль
E-Mail
#12
Взяли кончик узкий от насадки для компрессора Zibi, отрезади его и прикрепили на насос для х/фл. Кончик идеально для 160 и 260 подходит
Профиль
E-Mail
#13
Чтобы совсем понятно было! :)
насадка.jpg (25.1 КБ)
Профиль
E-Mail
#14
Леша, а если фигура минимум из 100 шаров? А если такое пано, как в Москве? Сколько времени (в общем, с обработкой каждого шарика) тебе понадобится? И сможешь ли ты ее продать за НОРМАЛЬНУЮ цену?
Поэтому, одно дело ручки-ножки обработать, а совсем другое обрабатывать ШДМ для сложных фигур. :-)
Одно могу сказать: зимой фигуры живут дольше:-). Вывод: делайте сложные фигуры зимой:-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#15
[QUOTE]
Обработка 1 шара занимает не более 3-5 секунд, умножить это на 100 шаров или более - не особо много времени тратиться. Х/фл тоже не так дорог, но композиции продаются "на ура!" по той цене, какая нам выгодна без вопросов от покупателей в торговом центре - "Почему у вас дороже, чем этажом выше у других?"
А по панно в Москве - там же работа командная, не один же всё делает, происходит перераспределение обязанностей.
Профиль
E-Mail
#16
ну, 3-5 секунд - это ты хватанул...:-( Не уверена в правильности засеченного времени.
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#17
и, ты знаешь, Леша, у меня на ура продаются фигуры и без флоата;-) по моей цене:-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#18
Время верное!
По фигуркам: на пятницу-субботу к нам поступает заказов 5-10 на композиции, делает их 1 человек + оформление различных мероприятий в конце недели. Чтобы всё успеть, композиции делаются заранее, поэтому делаем их с х/фл. Разумеется, если я сделаю и тут же отдам заказчику композицию, то не стану делать лишнюю работу.
Вообще, я думал, что вопрос форума в том, как продлить жизнь композиции, а не зачем это делать! :)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"