BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
оформление СВОЕГО магазина к празднтку 14 февраля, 8марта.
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 3977Тема: «оформление СВОЕГО магазина к празднтку 14 февраля, 8марта., кто нибудь оформлял СВОЙ магазин и как это выглядело?» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Добрый день всем! Оформление к открытию или какого- либо супермаркета к празднику - это понято, а СВОЙ магазин кто-нибудь оформлял? Площадь не позволяет ни скамейки для поцелуев, ни дерева любви... Хочется и настроение создать, и товар не закрыть, и что-бы не мешало ни покупателям ни продавцам. Мы с мужем загорелись идеей, обязатель выставлю фотографии, а может кто-то делал?- ПОДЕЛИТЕСЬ ИДЕЯМИ!!! Cпасибо всем! :)
Профиль
E-Mail
#2
Поделюсь чужой идеей...я думаю можно сделать как мини стоечку..и вверху такую гирлянду со свисающими сердечками
Отредактировано: Мария Стебловская 24.01.2011 14:21:58
Я ЖЕНЩИНА ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ-ТВОРЮ, ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ.......
Профиль
E-Mail
#3
Что касается оформлений своего офиса-магазина...... Особо не оформляем, ибо он и так празднично выглядит. Но к каждому празднику появляется много новых работ именно к конкретному празднику. Меняем некоторые витринки. Ставим новые композиции. Потолок занят почти весь по темам праздника (исключая свадьбы. свадьбы есть всегда). На Новый год стояла ёлка из шаров, снеговик, заяц, оформленные бутылки шампанского под ёлочку и фужеры.....сладкие букеты...стенд с фольгой - новогодний, все новогодние шарики надуты и дарили клиентам......). Теперь поменяем всё на сердечную тему.
Я сама задавалась вопросом "а как оформить?" - в итоге пришла к выводу, что наши витринки (меняющиеся) - и есть оформления. У нас не магазин-бутик. Просто офис с элементами магазина. К каждому празднику - разные решения.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"