BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Может ли 12" шар летать ДВЕ НЕДЕЛИ??? в чем секрет
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 11789Тема: «Может ли 12" шар летать ДВЕ НЕДЕЛИ??? в чем секрет» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Я новичок, столкнулась с тем, что у меня 12" шар обработаный Hi-Floi летает дней 5 , есть такие кто утверждает, что у них летают ДВЕ НЕДЕЛИ! Поэтому и вопрос: Может ли 12" шар летать ДВЕ НЕДЕЛИ??? в чем секрет
Профиль
E-Mail
#2
у нас даже месяц летал ,в чем секрет ,не знаю ,может качество хай - , и как вы обработали шар ,от платности шарика ,может есть и другие проблемы.
Профиль
E-Mail
#3
Здесь уже где-то обсуждалась эта тема. Повторюсь, что у меня шарик летал, имея вполне приличный внешний вид более 3 месяцев. У клиентов летают месяц и более. Факторов, влияющих на время полёта несколько. 1. Производитель. 2. качество Хай-флоата. 3. Способ обработки шара. 4. Температурные (внешние) условия. ...........ещё....?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
Алена Сивохина пишет:
у нас даже месяц летал ,в чем секрет ,не знаю ,может качество хай - , и как вы обработали шар ,от платности шарика ,может есть и другие проблемы.
Спасибо за ответ! Так все таки может....теперь буду экспериментировать, а сколько надо Hi-floi ? к примеру чайную ложку, больше-меньше в один шар?
и у меня Hi-floi какойто американский, а можете подсказать какого производителя наилучший
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Здесь уже где-то обсуждалась эта тема. Повторюсь, что у меня шарик летал, имея вполне приличный внешний вид более 3 месяцев. У клиентов летают месяц и более. Факторов, влияющих на время полёта несколько. 1. Производитель. 2. качество Хай-флоата. 3. Способ обработки шара. 4. Температурные (внешние) условия. ...........ещё....?
Спасибо Вам за ответ!
Еще вопрос, как лучше хранить Hi-floi? может ли при не плотно закрытом флаконе терятся его свойства?
Профиль
E-Mail
#6
От шаров зависит:
1. Мексика летает неделю
2. Колумбия летает 10 дней
3. Бельгия летает 2-3 недели
4. Американский шарик до Нового года висел в офисе больше 2-х месяцев.
Отредактировано: Василий 28.01.2011 17:55:35
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Василий пишет:
От шаров зависит:
1. Мексика летает неделю
2. Колумбия летает 10 дней
3. Бельгия летает 2-3 недели
4. Американский шарик до Нового года висел в офисе больше 2-х месяцев.
я чаще всего пользуюсь Италия, а они сколько летают?
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Василий пишет:
1. Мексика летает неделю
У нас Мексика летает 2,5 - 3 недели. Берем хай - фло примерно с горошину количеством. Возможно срок полета ещё зависит от гелия. Точнее, от его чистоты.
Самый счастливый человек тот, что дарит счастье наибольшему числу людей
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Людмила Матросова пишет:



Цитата


. Возможно срок полета ещё зависит от гелия. Точнее, от его чистоты.
а как же тогда проверить чистоту гелия???
Профиль
E-Mail
#10
К сожалению - никак. :( Мы довольствуемся тем что привозят. Иногда газ хороший, а иногда шары спускаются прямо на глазах оформителей. К счастью, такое бывает очень редко. В последнее время сталкиваемся с другим - на баллонах очень странные клапаны, при надувке шар практически разрывает газом.
Самый счастливый человек тот, что дарит счастье наибольшему числу людей
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"