BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Может ли 12" шар летать ДВЕ НЕДЕЛИ??? в чем секрет
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 11801Тема: «Может ли 12" шар летать ДВЕ НЕДЕЛИ??? в чем секрет» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#11
Цитата
Людмила Матросова пишет:
Возможно срок полета ещё зависит от гелия. Точнее, от его чистоты.
Есть такой фактор. В нашей практике был случай, когда шары падали на глазах. Квалатекс упал за три часа!!! :cry: (это хорошо, что мы не уехали, оформления было много......я сама наблюдала и ужасалась...... ) А фольга 18 дюймов даже не взлетела, с ленточкой, надуваемая из того баллона. Даже ленточка ей в тяжесть была из того баллона. Баллон заменили - всё исправилось. Видимо, в баллоне газ Гелий был с примесями воздуха. Проверить мы никак не можем. Только на заводе. Потому, многие компании поставщики Гелия ставят условие при обмене баллонов - оставлять 1 ед. давления в баллоне. Иначе, его приходится "промывать" гелием. Это дорого.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Потому, многие компании поставщики Гелия ставят условие при обмене баллонов - оставлять 1 ед. давления в баллоне. Иначе, его приходится "промывать" гелием. Это дорого.
У нас с этого года ввели штраф за сдачу пустых баллонов - 700 руб.
Самый счастливый человек тот, что дарит счастье наибольшему числу людей
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
Василий пишет:
4. Американский шарик до Нового года висел в офисе больше 2-х месяцев.
у меня больше трёх. НО! Это был МОЙ шарик. Надутый мной в мой день рождения! Чем больше мы их любим - тем дольше они для нас летают! :D :D :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#14
В офисе шары всегда висят дольше))) Ведь они надуваются и хранятся в одних и тех же условиях "температура/влажность".
Самый счастливый человек тот, что дарит счастье наибольшему числу людей
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Юля пишет:
к примеру чайную ложку, больше-меньше в один шар?
Это как? Чайной ложки хватит на сто шаров! :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Юля пишет:
сколько надо Hi-floi ?

Для меня оказался самый лучший способ - приобретение дозатора. Черный ограничитель (для 9") у меня идет на 12". Шарики летают больше месяца (Belbal с печатью, пастель). Gemar похуже результат.
До этого делала "на глаз" - горошину, но этот способ годится только для 2-х дневных оформлений.
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:



Цитата


Юля пишет:
к примеру чайную ложку, больше-меньше в один шар? Это как? Чайной ложки хватит на сто шаров!
тогда я смазываю достаточно :) а какой же Hi-floi лучше, какой фирмы?
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Юля пишет:
тогда я смазываю достаточно smile:)
Чайную ложку Хай-флоата в один шар?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#19
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:



Цитата


Юля пишет:
тогда я смазываю достаточно smile:) Чайную ложку Хай-флоата в один шар?
да нет, горошину как уже писали, я просто думала, может я недостаточно смазываю, теперь понимаю что причина не в этом :) может таки в качестве Hi-floi :(
Профиль
E-Mail
#20
Цитата
Юля пишет:
да нет, горошину как уже писали, я просто думала, может я недостаточно смазываю, теперь понимаю что причина не в этомможет таки в качестве Hi-floi
Причина в количестве Hi-Float. Горошина - это достаточно только для 2-3 дней. В конце концов, Вы же сами легко это можете проверить. Проведите тест - шар горошиной обработайте, другой по инструкции, и все прояснится.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"