BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Может ли 12" шар летать ДВЕ НЕДЕЛИ??? в чем секрет
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 11808Тема: «Может ли 12" шар летать ДВЕ НЕДЕЛИ??? в чем секрет» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#31
Цитата
Сергей Борисенко пишет:
шары производства Белбал, как показывает практика лучше всех летают с ХФ, по этому они более выгодны для розничной продажи.

Готов поспорить, тк априори Qualatex летает 18-24 часа без обработки. Hi-Flot, при следовании инструкции продлевает время полета шара в 25 раз. Не трудно посчитать, сколько он будет летать после обработки.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#32
Андрей, шары Qualatex и Sempertex без ХФ летают значительно больше чем остальные шары, но с ХФ бельгийские шары 14'' в потолке и на витрине летают на много больше времени чем остальные шары. помню раньше были еще португальские шары так они бил все рекорды полета с ХФ
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#33
проводили практические эксперименты в одинаковых размерах?
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#34
Андрей, возможно у нас происходит недопонимание я говорю о Бельгии шелкографии 14'' у нее самый длинный полет с ХФ по сравнению с 12'' Sempertex и 11'' Qualatex
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#35
Ну дык там и размер шара больше. И шар с печатью, по умолчанию более эластичный тк, уже ранее при печати раздувался.
В этом случае такое возможно.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#36
Цитата
Григорий Кибальниченко пишет:



Цитата


Нина Давыдова пишет:
У Джемара бывают такие партии которые вообще не хай-флотятся
Стараемся Гемар не хайфлотить, в крайнем случае выворачиваем наизнанку - зело в нём талька много, "связывает" всю жидкость в комки. Процесс это, конечно, не убыстряет.
Т.е. гемар не хайфлотится из-за талька внутри? Т.е. теоретически если вывернуть шар и протереть тряпочкой от талька, потом вывернуть обратно и нахайфлотить - шарик нормально отлетает положенное?
Профиль
E-Mail
#37
Я делаю так. Правда, у меня нет тряпочки от талька, но и простое выворачивание помогает.
Ну и не забывайте ещё о форме - Гемар более "каплевиден", т.е. отношение площади поверхности к объёму у него больше, чем у бельгии и Q, мексика, насколько я знаю по форме больше приближена к сфере, чем белбал.Соответственно и время полёта меньше, и масса самого шара по отношению к объёму больше. А вообще мы итальяшек для гирлянд пользуем, и то не всегда.
Отредактировано: Григорий Кибальниченко 04.03.2011 16:31:40
#38
А что на счет БэлБал 12" с печатью????
Я ЖЕНЩИНА ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ-ТВОРЮ, ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ.......
Профиль
E-Mail
#39
Цитата
Мария Стебловская пишет:
А что на счет БэлБал 12" с печатью????
хорошо! :D больше месяца (если соблюдать дозировку ХФ)
Профиль
E-Mail
#40
Цитата
Елена Мошникова пишет:
хорошо! больше месяца (если соблюдать дозировку ХФ)
Аналогично.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"