BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Может ли 12" шар летать ДВЕ НЕДЕЛИ??? в чем секрет
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
  Просмотров: 11798Тема: «Может ли 12" шар летать ДВЕ НЕДЕЛИ??? в чем секрет» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#41
висит уже месяц и 4 дня. :)
Профиль
E-Mail
#42
А у нас однажды без обработки беллбал отлетал 48 часов.
Профиль
E-Mail
#43
Я тут рассказывала о наших пробах, ошибках и выводах. Скажу ещё об одном. .... Заказали нам на 14 февраля гелиевые шары для 14 магазинов. Одна фирма, сеть магазинов. Хайфлоатили накануне, развозили за 2 дня. Они хотели, что б шарики до 8 марта долетали. Просили сердца, я сомневалась, отказала. Дули 12-дюймовые шары Sempertex. Оказалось, в некоторых магазинах они стали падать уже через 4 дня!!!!!!!! Почему? Спрашиваю, у вас стоят-летают? ДА! А у них сдулись и упали. И так в 4-х точках шары просто сдувались и падали....... В то время, как в остальных летали. В чём причина? Лично я ничего не понимаю. :o Говорят, там тёти злые и неприветливые были....... ;) Не знаю. Но факт.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#44
А если немного переборщить с дозировкой Хай-флоата, что будет???
Я ЖЕНЩИНА ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ-ТВОРЮ, ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ.......
Профиль
E-Mail
#45
Цитата
Мария Стебловская пишет:
А если немного переборщить с дозировкой Хай-флоата, что будет???
Как-то давно мы надували гелием сердца 10 дюймов, мексику. Клиенту нужно было их отвезти к морю за 40 км по жаре, привязать к ним бумажных журавликов и отпустить в небо. Тогда мы ещё только начинали, совсем неграмотные были. На след. день нам пожаловались, что шары с журавликами отказались улетать. После этого случая стали экспериментировать. Нахайфлоатили сердца разных диаметров. И что обнаружили? 10-дюймовые сердечки отказывались летать. Видимо, той самой капли хайфлоата им было многовато. Они все упали. А наутро мы пришли в офис - шарики все летают у потолка. Когда хайфлоат высох, масса снизилась, они поднялись. И летали потом ещё 2-3 дня. Думаю, что для шаров бОльшего диаметра передозировка хайфлоата не страшна. Это моё мнение. Точно не знаю. ;) С тех пор мы 10-дюймовые сердца дуем гелием только для запуска за час-два до мероприятия.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#46

15 марта этим шарам будет месяц
красный -Колумбия
зеленый Бельгия
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#47
А сколько дней гарантии минимум (с хай флоэтом) давать клиентам???
Я ЖЕНЩИНА ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ-ТВОРЮ, ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ.......
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"