BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 6348Тема: «Как сделать кота-ковбоя?» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Друзья, спасайте! Не успела научиться шляпы плести, как поступил заказ на кота-ковбоя к 14 февраля :o . Кот должен быть подтянутым молодцеватым красавцем, а у меня опыт только с толстыми и ленивыми. Начинаю тихо истерировать! Клиент оччень хороший и оплошать нельзя!Помогитеееее!
Профиль
E-Mail
#2
Наталья какой размер кота ковбоя должен быть???
Исходя из того что вы сказали можно сделать обычного прямостоящего кота из гирлянды и довести его до кондиции элементами из шдм (шляпа, желетка , ну и т.д)
Профиль
E-Mail
#3
Татьян, из гирлянды не катит, выглядит слишком просто и громоздко. Это будет доставка. Из круглых шаров получаются толстые коты, из шдм было бы классно, но не прорисовывается образ. Он должен быть в штанах или без? И как плести сапоги? :?: Нарисовала кучу эскизов,но как это воплотить в шарах?
Профиль
E-Mail
#4
Выкладывай эскизы, будет проще советовать.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#5
Ага, если бы я еще с техникой дружила. :( Что-то среднее между этим
48e0e1171678.jpg (39.88 КБ)
Профиль
E-Mail
#6
Этим
675gfvtyg.jpg (31.99 КБ)
Профиль
E-Mail
#7
И этим
Профиль
E-Mail
#8
Придумала только как сделать платок, что на шее( по типу листа), А сапоги-казаки? Кобуру?Шляпу с этим изгибом? Смогу ли оправдать высокое звание ученицы Тищенко и Осокина?
Профиль
E-Mail
#9
Тело, если проще - круглый шар, если сложнее - вязать из ШДМ.
Шляпа, ну ока шляпа и есть. Изгиб довольно легко, но нужно на полях поигратьс размером.
У меня получилось вот так:


Кобура - прямая вязка в технике Нико (матрас, как тело губки боба) с узким пузырем, расширяющаяся к кобуре.
Казаки, я бы сделал, просто 360 ( ну в зависимости от размера самой фигуры конечно), как голенище. А саму стопу - 260 внутри подсдутого 12"-14" и соединил с голенищем через эплтвист (5" пуговица).
Наверх голенища тоже можно эплтвист, но большой и порезать шар, чтобы сделать покругу бахрому.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#10
Спасибо, Андрей! Глаза боятся-руки делают! Главное, чтобы шаров хватило, у нас что-то перебои с ШДМ. А нам тепереча их ОЧЕНЬ надо! ;)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"