BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 11802Тема: «Большая арка гирлянда НУЖЕН СОВЕТ!!!!!» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Ребята подскажите плиз! Заказали арку гирлянду 8м.длинна, 5м.высота
Нужен каркас, из чего лучше сделать? думаем из металлопластика д.20мм. подайдет ли труба??
какое и из чего лучше сделать основания ( есть вариант бетонное основание стойки арматура?на них будет одеваться труба )
Кто делал такие арки напишите...
Профиль
E-Mail
#2
Юрий заполните профиль пожалуйста ;) :!:
Профиль
E-Mail
#3
Заполнил!! :D
Профиль
E-Mail
#4
Юрий куда предполагается поставить арку , на улицу????
Профиль
E-Mail
#5
Гирляндой будем украшать вход в цех на заводе...В помещении...Подвязаться , закрепиться не к чему...нужен надежный устойчивый каркас! Арка получится примерно 19 метров...
Профиль
E-Mail
#6
А фотка места куда нужно поставить есть??? такого что б не было к чему подвязать практически не бывает
Профиль
E-Mail
#7
Я недавно на открытие ювелирного отдела, делала 10 метровую арку, на основе металлопластиковой трубы, только такую арку тяжело привести в нужную форму, привязывали и выгибали как могли, да еще и на морозе и ветре. Получилось, конечно, не то что хотелось......стыдно показать......но заказчики остались довольны, особенно масштабом...
Я ЖЕНЩИНА ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ-ТВОРЮ, ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ.......
Профиль
E-Mail
#8
Открывается новый завод, цех - потолок 15 метров, стены бетонные, подвязаться не к чему..Фото сейчас нет, завтра туда поеду, могу сфоткать если что... :)
Я почему и интересуюсь каркасом - если он будет надежным и устойчивым, зачем искать к чему подвязаться?
Профиль
E-Mail
#9
Мария,расскажите! из чего делали основания для арки? Трубу металлопластиковую как гнули?
Может покажете все-таки фото? Очень интересно! :)
Профиль
E-Mail
#10
Юрий трубку все таки лучше не металопластиковую брать, а пластиковую для электрических проводов, не знаю как она правильно называется , металопластик будет тяжело будет поднять по 2 точкам может сломаться, ну и конечно основы должны быть крепкие в этом случае, с нормальной площадью покрытия ( вообщем про основы правильно думаете)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"