BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 11818Тема: «Большая арка гирлянда НУЖЕН СОВЕТ!!!!!» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#11
На потолке должны быть зацепки, просто если вы найдете точку крепления то сильно большие основы вам будут не нужны ;)
Профиль
E-Mail
#12
Вы наверное имели в виду кожух защитный для электропроводки? так ведь он форму совсем не держит. как ему придать нужную форму?
Профиль
E-Mail
#13
вы такой имели в виду?
62.jpg (27.2 КБ)
Профиль
E-Mail
#14
нет не это ищу как показать
Профиль
E-Mail
#15
:) жду!
Профиль
E-Mail
#16
Юрий почитайте здесь, там точно есть ответы http://balloonhq.ru/forum/forum61/topic1050/messages/?PAGEN_2=1
Профиль
E-Mail
#17
Все прочитал, но так и не понял о каких кабель каналах идет речь...завтра схожу в магазин, посмотрю...Благо, время еще есть - неделя до мероприятия.
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Юрий пишет:
Все прочитал, но так и не понял о каких кабель каналах идет речь...завтра схожу в магазин, посмотрю..

Во многих магазинах ,даже специалезированных их нет.

Тяжелая мощная подставка в которую вставляются и надежно фиксируются трубки ( метал аллюминий 2м,2,5 м3 м........) к которым крепиться сама арка из металлопластика диам. - в зависимости от размера арки или кабель канал.
100_1961.JPG (44.93 КБ)
Профиль
E-Mail
#19
Я конечно не обладаю еще таким грандиозным опытом и знаю в чем ошибки, но это мой первый опыт такой масштабной работы.....

должна была походить на кольцо с жемчугом, но мороз и ветер сделали свое дела, сорвал жемчужену......все подумали что так и задумано....(стыдно......)
Я ЖЕНЩИНА ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ-ТВОРЮ, ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ.......
Профиль
E-Mail
#20
Я привязывала к каркасам для баннера....
Я ЖЕНЩИНА ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ-ТВОРЮ, ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ.......
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"