BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 11814Тема: «Большая арка гирлянда НУЖЕН СОВЕТ!!!!!» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#31
Я согласен, Андрей. На улице сможет, при ветре, стоять арка?
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#32
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
На улице сможет, при ветре, стоять арка?

Сама по себе подставка очень тяжелая .В зале 100% гарантии для любого задника,панно,арки.......на улице при необходимости если прикрутить площадку из ДСП то устойчивость увеличиться в разы.( фото )

Из бетона основания ( если есть где хранить ) , тоже неплохой вариант но думаю вес должен быть намного больше ....... все равно на машине везти.
Профиль
E-Mail
#33
Вот только с оформления !! Выкладываю то что получилось! :) Арка 17 метров!
IMG_2619.JPG (37.61 КБ)
Отредактировано: Юрий 28.02.2011 20:18:08
Профиль
E-Mail
#34
Почти (арка немного не ровная и сверху нет схождения рисунка арки) здорово ;) , какой способ крепления выбрали???
Профиль
E-Mail
#35
Татьяна, схождение рисунка арки - это, если говорить своими словами, галочка по центру арки? :?: Сколько плели гирлянд, ни разу так не делали... ;) Как такое схождение плетется?
Про каркас - нам повезло, мы убедили заказчиков и они сделали его сами! Из проволоки толщиной 7-8см...укрепили в пол бетонный.
Профиль
E-Mail
#36
да галочка, так просто правильнее, гирлянда в определенный момент (там где середина) плетется в обратную сторону, таким образом получается галочка
Цитата
Юрий пишет:
Про каркас - нам повезло, мы убедили заказчиков и они сделали его сами! Из проволоки толщиной 7-8см...укрепили в пол бетонный.
:o подвезло :D
Профиль
E-Mail
#37
Цитата
Юрий пишет:
толщиной 7-8см..
это скорее труба. а не проволока?
Профиль
E-Mail
#38
Грандиозно!
Профиль
E-Mail
#39
Цитата
Юрий пишет:
Татьяна, схождение рисунка арки - это, если говорить своими словами, галочка по центру арки? smile:?: Сколько плели гирлянд, ни разу так не делали... smile;) Как такое схождение плетется?
я, как правило, плету синхронно с лева и с права = завитки обратные друг другу. и таким образом пулучаю сведение арки точно в месте Х
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#40
Так все же, на каркасе, или гелий??? И, по моему, сочетание цветов не совсем удачно, если я не права, поправьте...Или так задумано????
Отредактировано: Мария Стебловская 01.03.2011 09:37:22
Я ЖЕНЩИНА ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ-ТВОРЮ, ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ.......
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"