BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 8210Тема: «как это делается» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#21
Спасибо, учтем. А по крепежу на месте что можно сказать :| ?
Профиль
E-Mail
#22
А лепестки у цветов разного калибра?
Профиль
E-Mail
#23
Лепестки у цветов одного калибра, а крепится круг очень просто: вставляется между 5" двойками, соединяющими лепестки. а по вычислению размера всё уже сказали. :)
Профиль
E-Mail
#24
Ирина Лелькова, про двойки из пятидюймовок понятно, а почему же размер шаров одинаков? я почему то думала что верхние должны быть больше. Ведь размер "круга" разный? Чегой то я споткнулась на этой работе, блин :oops:
Профиль
E-Mail
#25
А потому что соединяем между собой готовые цветочки, а у них по внутреннему кругу два лепестка под углом, а по внешнему - два горизонтальных, да ещё серединка. Так и так получается шире. А вообще-то идею этого круга мы взяли у Сергея Коваля,http://www.balloonhq.ru/forum/user/316/ , http://www.shar-pro.ru/popup.htm?cms-images/a-big/47d00513317ff.jpg так что наверное лучше за тонкостями обратиться к автору. :)
Профиль
E-Mail
#26
Спасибо Ирина, обязательно обращусь. Будем делать в областном театре на сцене, опозориться нельзя :D , ну никак!
Профиль
E-Mail
#27
А лепестки цветов из линков????
Профиль
E-Mail
#28
Цитата
russkiy_prazdnik пишет:
умножаем на кол-во цветов, получаем длину окружности и по формуле, длина окружности=2ПR, находим нужный радиус круга. Вот как-то так smile:)
Спасибо огромное!!! :!: :!: Я тоже пытаюсь так........ Трудноо мне одной :cry:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#29
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Трудноо мне одной

Светлана, можно на ты, ты не одна нас много и мы рядом ;)
Всегда поможем, у тебя такие замечательные работы :) Как говорит Осокин-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО :!:
#30
Цитата
russkiy_prazdnik пишет:
можно на ты, ты не одна нас много и мы рядом smile;)
И я счастлива, что ВЫ есть! :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"