BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 7250Тема: «SOS! SOS! SOS!» в форуме: Спрашивайте - отвечаем!
#1
Доброго времени суток всем!!! Очень нужна помощь! :!: Клиент хочет оформление тканью - уважаемые учителя меня этому научили, огромное спасибо им!!! Но клиент хочет сделать подсветку драпировки задника и стола. Теоретически я себе это представляю, наверное это светодиодная лента, но вот практически у меня паника! Подскажите пожалуйста , чем это делается , если это лета светод. то какая нужна, как это подключается и сколько это мне выйдет по деньгам, клиент ждет ответа, а я в ступоре!!! Заранее БЛАГОДАРНА!!!
Профиль
E-Mail
#2
Все очень просто - берется обычная елочная гирлянда ( не цветная ) или световой занавес, удлинитель и крепите все это куда нужно.
Например вот так.
Самый счастливый человек тот, что дарит счастье наибольшему числу людей
Профиль
E-Mail
#3
Ксюх, обычную не бери, она нагревается сильно, есть опасность поджечь тряпочки! Бери светодиодный "занавес" или "сосулька" , везде называют по-разному. Я начинала работать с простой прямой светодиодной гирляндой. На них еще пишут LED.
Профиль
E-Mail
#4
Давно пора сделать отдельную тему про подсветку.Мы постоянно применяем не имея никакой информации о технике безопасности ( какие гирлянды ( производитель,название ....),где купить нормальные, какие переноски , как и чем крепить ..... ) вопросов много.
Профиль
E-Mail
#5
Мы берем те же LED ( прошу прощения, что не пояснила сразу). Лучше всего использовать ту подсветку, которая подходит для уличных оформлений. Она защищена от подмокания и сильных рывков. И лучше брать занавес, у которого нити откручиваются от основной ветки. Если одна нить перегорит, её легко снять и заменить другой, например снять с краю занавеса.
Самый счастливый человек тот, что дарит счастье наибольшему числу людей
Профиль
E-Mail
#6
Спасибо всем огромное! А цена вопроса? И еще, если на столе молодых подсветка, как тянуть удлинитель, ведь шнур на полу не самое хорошее решение. :oops:
Профиль
E-Mail
#7
Мы крепим основной провод гирлянды скотчем к полу, под юбкой стола, сами ветки прикрепляем портновскими булавками, можно обычными. Провод от гирлянды делаем по полу за стол молодых в натяг, проклеиваем скотчем, чтоб не пинали, затем к проводу по стенам ведем удлинитель. Чаще всего розетки находятся не так далеко от стола молодых.
Самый счастливый человек тот, что дарит счастье наибольшему числу людей
Профиль
E-Mail
#8
вот такой вариант используем мы клип лайт на 12 v
My Webpage
елочную гирлянду не используйте греится очень сильно а на столе темболие у нас не разу небыло чтоб на стол не налили вина и 220 под ногами тоже не фонтан
используем акамулятор не каких розеток и безопасно

а вот что получается


Профиль
E-Mail
#9
Ну да, розетки не далеко, можно попробовать, просто был у меня как-то вариант с удлинителем, так вместе со скотчем снесли....
Людмила, если помните сколько стоит такая гирлянда? Вообще мне поступил заказ на подсветку самой драпировки, т.е. не по всей юбке, а только декор (драпировку сверху),
я так понимаю лента должна быть длинной, т.к. по всей длине стола и еще с провисом, а так же не в один ряд, ну хотя бы в 3-5 ?
Не приходилось так подсвечивать?
Профиль
E-Mail
#10
Эдуард СПАСИБО!!! Вот это мне подойдет, пока писала вопрос, вы на него уже ответили, скажите, а аккумулятор сколько времени работает непрерывно?
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"